Su
Sunshine

Много ли здесь тех, кто живёт фантазиями? Намечтали красивое будущее с девушкой из спрашки и рады)))

Ответы
Водолей.

Это что сайт знакомств .я думаю что ваши подозрения не для всех .Я точно уверен что здесь налаживать отношения для избранных.Я в такие игры не играю Самый точный вариант это знакомится на улице.Остальное не стоит и Сухова сухаря

Ви
Виктор

Я мечтаю разделить с тобой трапезу. При этом буду щедр и поделюсь своей порцией нашего с тобой любимого салата. Ты, вне сомнения, помнишь, о чём я говорю сегодня.

Su
Sunshine

Я так понимаю вы служите при храме?

Ви
Виктор

Да нет, это я просто мимо проходил. Так как насчёт трапезы?

Su
Sunshine

Ну одежда у вас больно похожая

Ви
Виктор

На тебе вообще почти её нет. Я же ничего не говорю. Не отвлекаемся от главной темы)

Su
Sunshine

Будто кроме салатов не о чем поговорить

Андрей Парижский

Не знаю, не задумывался, много ли таких. Мне прикольно читать вопросы, бывают весьма интересные. А насчет девушек - это к внукам😂

Азамат Кожомбердиев

Сказать что много фантазеров не могу. Но знаю точно, мечтать о хорошем крайне необходимо. А так, на бога надейся, а сам не плошай.

Ру
Рубен

У всех есть своё фантазия, кто-то с девушкой из спрашки, кто-то с парнем а кто-то просто поболтать с красивой девушкой...😁

Сергей Ерохин

эт девочки в основном склонны делать ..им Привет скажешь а они уже в уме нарисовали в какую школу их 2 ребенок пойдёт..)

Su
Sunshine

😄

Алексей

О как .. я до этого не задумывался .. а вот сейчас .. да с вашим фото. Да ещё и принцесса ..ммм .я как раз дворец построил !))

Su
Sunshine

От чего же

Алексей

Ну как такая хорошенькая .. и не кто не целует !)

Su
Sunshine

Не разрешаю )) будет парень, будет целовать)

Алексей

Я это и имел ввиду

Su
Sunshine

)

Андрей Акбаров

О таком точно не мечтал, фото многих девушек из ссср представьте сколько им сегодня лет🤷‍♂️😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ой, ну помечтал пару раз, тебе че жалко, эт же ток фантазия\, тебя то я никак не побеспокоил ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 вредная

Su
Sunshine

Что-нибудь ещё? 😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нее, хорошего понемногу, оставлю на потом )))

Su
Sunshine

)) тогда хорошего денёчка)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо Ди, тебе тоже 🤗

Олег

Без фантазии не возможно реализовать будущее! Фантазии должны принадлежать только Вам!

Nnbe Sinapsil

Да. Ето я 😇 , супер ЯХТА 2 девушка из Кафказ или из Туркийе. Вместо супер персонажам😉💞

Николай 🇷🇺 ♿️

Только одними фантазиями и живу... фантазиями и мечтами... но это не связано со спрашкой

Ве
Весна

Чем-то надо жизнь украсить. Она и так у многих серая и скучная. Пусть фантазируют!

Su
Sunshine

У всего есть и должна быть мера

Ве
Весна

У каждого своя

Алекс Венцель

Это больше относится к молодёжи. Взрослые граждане уже рассуждают по другому...)))

Su
Sunshine

Ой не скажите))

Алексей Генералов

Ну и что?! Пусть фантазируют, пока не получат пендаля от тихо подошедшей жены.

Su
Sunshine

😄👍

Михаил Пухов

То же мне мечта😏. Моё будущее на много лучше. Чего размениваться на девушек?

Su
Sunshine

То что вы сидите здесь, уже говорит о многом)) в том числе и вашем будущем))

Михаил Пухов

Не льстите себе, вам далеко до пророка.

Su
Sunshine

😂

Василий Бубновский

Дело в том, что подавляющему большинству здешних девушек далеко за 60 😂🤣😂

Su
Sunshine

Ии?)

Василий Бубновский

Что и? Читай внимательно🖼

Кузьмин Антон

Тут и девушек таких много, тут ваще трэш творится последние несколько лет)

Александр Горбаткин

Почему фантазии обязательно о девушках? И почему именно с этого сайта?

Nicl

зачем нам спрашка..их в реале много существует на разный вкус и цвет

Su
Sunshine

А зачем вы тут сидите?)

Nicl

потрындень...Для знакомств..сайт не айс...Люди закрытые сидят

Su
Sunshine

Значит вы не располагаете к знакомствам) вот и не хотят открываться) ищите в реале, вам ведь там проще)

Nicl

Под словом закрытые я понимаю отсутствие доступа к материалам собеседника..фото..и т.д..Ранее был доступ к странице сети...Сейчас тупо общение не понятно с кем..А искать мне слава богу не надо пока..

Su
Sunshine

Понятно)