Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как нейтрализовать абьюзера из среды знакомых или друзей?🤨🤔

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Навсегда прервать общение с ними. Такие люди неиспраыимы и неизлечимы. Они всегда подыскивают себе жертву, так как без нее существовать не могут. Это своего рода психопатоподобные вампиры.

L S D

Стараться избегать, если он не надоедает сам. Если надоедает и угрожает, то обратиться в полицию. Но учитывая что в нашей стране полиции пофиг, то валить от таких мудаков подальше.

Lady Winter 🇷🇺

А как вы определили что это абьюзер? Насколько я понимаю они только в парных отношениях бывают

~L
~Eva Lansca~

Ооо! Как вам не повезло ! Отстранитесь по дальше, как только можете!

Виталий Рогов

Сейчас посмотрю в словаре, кем вы меня обозвали

Валерия Долинская

Оградить себя от общения с ним, только так.

Старый Знакомый

Или самой на него наехать или в игнор))

Анатолий Васильков

А що про русски низя написать

Николай Туркин

Хлоркой , а потом касторкой !

Светлана Агламазова

Нейтрализатором пшикнуть.