Изо_Льда)

Сколько шагов сегодня прошли?)

Ответы
Te
Temizie

у меня планка 15000 шагов в день, неделю назад серия выполнения её была из 104 дней. это где-то 2,5 часа легкого бега трусцой в день. Разумеется я и перевыполнял эту норму. Вообще у меня рекорд где-то 34000 шагов. А сегодня пока 1363, но это пока

Изо_Льда)

Классно🤩👍у меня рекорд 26000 шагов

Te
Temizie

пройдете 34000 предупреждаю, что можно упасть в кровать)))

Изо_Льда)

Верю на слово))

S!
Semir !

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷☕

Галина

Еще не вылезала на проходку , обещанного три года ждут, но подарка еще нет , обещали подарить браслет ,но пока подарок и ныне там .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Счетоводом не работала, часов не ношу...Сколько пройдено - только мои)) А ходить рекомендуется. Так устроен организм человека.

Виктор Шаламов

Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и две назад. (Школа танцев Соломона Пляра

Са
Санта

Не очень много, но еще всё впереди. Точнее, не всё, а холодильник. Четыре шага от дивана и четыре назад

Изо_Льда)

😀👍

Са
Санта

🤦‍♂️

Михаил А.

наверно 1000 шагов ...ходил с дамой знакомится в кафе...такая боже упаси......и еще намок....!🍓💋🤷‍♂️🖐

Изо_Льда)

))

Михаил А.

честно....такая худая просто ужас ....описать будешь смеяться!💋🤭

Слава Касьянов

Квартирка не большая, далеко не уйдешь, а потом и холодильник под рукой. Где же тут разбежишься.

Валерий Шилов

Один значительный - точно. Зарегистрировал на себя мотоцикл, купленный ранее. Впервые в жизни.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Любимая тема, - пару месяцев поставил шагомер, очень слежу. Сегодня я лентяй - всего 9 тысяч.

Снежана

А я люблю на велике.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сегодня от ларька до дома....А обычно тыщ 10 в день...А было время и по 30 км без дорог проходил....

Даниил Белевитин

Мало) Контрвопрос - Вы верите в 10000 шагов? Сейчас уже 15000. Второе. Вы верите во вред Доширака?)

Изо_Льда)

Я просто хожу, не менее 11000 уже второй месяц)) и вчера обратила внимание на свою пятую точку в зеркале, в профиль 😀😝😊мне понравилось 🤣

Изо_Льда)

Доширак не едим. Старший сын астматик

Даниил Белевитин

Ггы))) Что польза этих шагов, что вред Доширак никем не доказаны)))

Изо_Льда)

Я зеркалу верю)))

Даниил Белевитин

Зеркало не связано с шагами, оно отражает Вашу попу)

Сергей Л.

Сегодня около 3 км, а бывает до пяти км прохожу вместе с собачками, гуляя за околицей!

Изо_Льда)

У меня вчера 9 км

Сергей Л.

Вы сильно не увлекайтесь, знаю людей, которые плохо кончили , таким образом!

Изо_Льда)

🤔

Сергей Л.

Да, не насилуйте себя перегрузками-опасно!

Изо_Льда)

Два дня отдыхала

Сергей Л.

Но по 10 км шагать.....

Владимир Дружин

Ни фига.) хотя ходить люблю. Сегодня начало выпендриваться травмированное колено.)

Изо_Льда)

Ммм. Жаль

Владимир Дружин

Пустое, все будет хорошо.)🌷🍷

Юлия Маркеева

очень много))) работаю на улице с абонентами в частном секторе целый рабочий день

Sergio

Сегодня целый день дождь, поэтому мало. Но обычно прохожу 2-5 км в день. Привычка.

Пётр Симон

Во сне много, пол мира исколесил. Лягу, прилягу, наверное, отдохну пару часиков.

Fenix

Не знаю , ну думаю мало . Сегодня выходной, а завтра работать , там 15 км пройду .

Где Ты Там И Я

Афигеть ск. шагов прошёл в этот родительский день! Всех надо было навестить...

Сергей Зимин

10 . От кровати на кухню и обратно до кровати . Обстоятельства не позволяют