Санбай Манибай

Приличные, грамотные , молодые одинокие женщины как долго живут без мужа, а мы иногда заходим в публичный дом!?

Ответы
Романа

Желаете их облагодетельствовать?) А не превратятся ли они при этом из "приличных" в "публичных"?

Санбай Манибай

Романа ! Извини меня старого дурака! Почему я задаю этот вопрос , У нас таких одиноких очень много! Плюс разведенные!

Романа

Санбай, думаю, что они в этом сами разберуться. И не будут афишировать свои связи, дабы остаться приличными дамами. А если ради удовлетворения похоти открыть дверь для всех желающих, то это уже и будет публичный дом.

Санбай Манибай

Миру мир!

Романа

🍀

Санбай Манибай

Романа! хочешь со мной крепко , сладко дружить! ?

Романа

😂

Валентина Владимировна

публичный дом- сбор инфекции и разноса его.

Санбай Манибай

Миру мир!

Анаско

А нам и не надо!!! Без мужей обходимся.

Санбай Манибай

Чем удовольствуете!?

Анаско

Без любви умирают птицы, без любви умирают рыбы, только люди живут долго, потому что у них есть руки!!!🙃

Санбай Манибай

С руками как действуете!

Анаско

Секрет!

Санбай Манибай

Миру мир!

Анаско

Да

Виктор

Да и они не скучают

Санбай Манибай

А К А К !?

Виктор

Обыкновенно.Или тыдумаешь,что они девственность для мужа берегут?Они также находят себе разового или на время мужика,если не как спонсора,то просто для секса

Санбай Манибай

Если он бандит и мучает ее каждый день?!

Виктор

И такое м.б.Видимо,преимущества перевешивают неудобства

Санбай Манибай

Приличным , одиноким женщинам трудно жить!

Виктор

А кому сейчас вообще легко!

Санбай Манибай

Согласен!

Rima Kravcenko

жизнь течёт рекой

Санбай Манибай

Понятно!

Апрель

🤮