Ма
Марина

От чего у вас вдруг ни с того, ни с сего тревога на душе? 🤔

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Такая тревога без видимых причин называется иррациональной., и она вызывается сбоем в гормональной системе или метаболическим синдромом. С каждым человеком это случается и, к сожалению, все чаще и чаще приходится сталкиваться с этим феноменом даже самой.

Любовь Соловей-Грищенко

Опасны препараты без назначения врача, а депрессия все-таки лечится. Вы знаете, что во время ВОВ люди этими болезнями не страдали? Даже неврозами! Клин клином вышибают.

Kamil Kamilov

От любви к тебе страдаю! Мысли в беспорядке! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Константин Ра... Ду

...от того, что грядут времена непростые и нехитрые, а меняться заставят каждого и в лучшую сторону.

Анатолий Перевезенцев

сначала возникают неполадки физические. От простой усталости до заболевания. Потом душевные...

Светлана Агламазова

транспортную карточку не пополнила...опять под турникетами по пластунски изгибаться

Светлана Агламазова

а они там прямо зверюги...за шкирбан хватают

Светлана Агламазова

есть одно средство.но применять не очень хочется

Светлана Агламазова

наехать.типа прикинуться муниципальной властью.они от этой шняги как тараканы разбегаются)

Светлана Агламазова

чего ого?ни разу в ревизора не играли?)

Светлана Агламазова

так вперёд!экспериментируйте)

Вадим Русских

Работа подсознания. Есть что-то, что не сделано или приближается что-то неприятное.

Слава Касьянов

Такого не бывает. Обязательно, где то есть события, касающиеся вас.

Слава Касьянов

Не бывает, и точка!

Ирина Цветкова

Что то душа не спокойна, боится, что не голова опятьпримет решение

Сергій

Подорожник трава, на душе тревога, может вовсе у нас не было любви

Юрий Юрченко

Пьяный сын храпит в соседней комнате. Почему-то тревога на душе.

Валерий Бреславский

Это бывает от плохих снов - надо думать, что-то не до исполнили....

Strannik Vechniy

Предчувствие беды. Вот только бы научиться определять откуда...

Павел Подуруев

шестое чувство,должно что то случится возможно и нехорошее

Владимир Шибнев

Что-то нехорошее, видимо, где-то притаилось...Ждёт...

Олег Литвинов

значиться жди беды!по своему жизненому опыту знаю

Елена Ерофеева

Если ни с того ни с сего..то это гормональное..

Елена Ерофеева

У деток страхи и тревога - природное состояние.

Ма
Марина

А все от природы у нас))) мы ее часть

Александр

Квантовый переход, спин водорода изменился...

Александр

Так говорят умные мужики из физиков - эзотериков. На брехне не поймал,приходится верить.

Римма Чечётка

Если дети долго не звонят и трубку не берут.

Фаталист

это потомучто душу тянет к анаше 😂 😂 😂

Sa
Samson

У меня)?! Действительно ... и с чего бы это?

Ма
Марина

...и с чего бы это? Вас цитирую

Sa
Samson

А почему ... мне должно быть тревожно ... по Вашему мнению?

Ма
Марина

Прочтите свой первый ответ..)))