Алекс Варлок

Где взять идею для блога?

Ответы
Ирина Ирина

Вот идея: Во время презентации, которую представил Пенсионный фонд России, рассказали, что при выходе на пенсию каждый гражданин России будет получать по Е-баллу.

Марина

Если нет идеи, то может от блога отказаться?

Ирина

а чо , вааще нет идей ?

Алекс Варлок

Увы, сегодня выкладывать новый пост, а идей нет.

Ирина

научи их там как забивать гвоздь, готовить яишницу, или расскажи о своём фиаско насчет идеи, или покажи видик как ты выращиваешь кактус... / а вааще о чём ваш блог ?

Алекс Варлок

пишу смешные комменты к картинкам со сказочным содержанием.

Ирина

кидай вопрос с картинкой - народ выдаст на гора коменты...

Алекс Варлок

та была б картинка. в том и загвоздка, что не могу найти ни одной нормальной картинки.

Ирина

в яндексе накалякай - фото прикольных картинок- и выбирай чо душа пожелает для блога...