А*
Анна *****

Мужчины, которые хамят женщинам (и в жизни, и виртуально), знайте: вы при этом выглядите так же жалко, как десятиклассник, который замахивается на детсадовца, чтобы доказать, что он круче и сильнее…..

Ответы
Дмитрий Воронин

Женщины, которые думают, что мир населён миллионерами и забыли о скромности, тем самым дают повод для хамства (точнее хамят первыми, забывая, что можно и ответ получить), а в итоге обращаются к платным услугам (красота скоротечное явление). :)))

Алексей

да---хамить женщинам--не дело.Это уж совсем хаконченные люди на то идут. Женщины ведь и ласковыми бывают и тд)Ссорится нет смысла

Юрий Пробст

Хамить женщине? Да не когда, не в И-нете, не в реале.

Варвара Пинягина

мужчина не должен ваще хамить женщине, а если и хомят то они безчуственные эгоисты

Ismet Djemilev

правильно

Яна Малыш

точно