Михаил Татаринов

Как по вашему секс это работа или удовольствие?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

для мужиков это тяжёлый, каждодневный каторжный труд. для женчин это, наоборот, сплошное удовольствие. но мы всегда готовы жертвовать собой ради наших дамофф! оттого то мы, мужики, и живём меньше..🤷‍♂️🙄🧐 😁

Елена...

Удовольствие если человек тебе приятен и тем более ты его любишь.Остальное необходимость для здоровья,для денег,чтобы не бросили и от скуки ради.

Михаил Татаринов

исчерпывающий ответ спасибо абсолютно согласен

Елена...

Гребанный опыт..и мудрость.Многие не понимают

Михаил Татаринов

да а опыт и мудрость приходят тогда когда уже секса нет увы

Елена...

Да нет, был буквально до Нового Года и очень активный.Но увы,хочется какой то стабильности.Человек как то должен в 50 думать о своем поведении и отвечать за поступки

Михаил Татаринов

если есть чем заняться скажем интересная оплачиваемая работа или скажем летом дача тогда желание секса как то притупляются. А насчет того что человек в 50 должен думать о своем поведении не знаю судя по поведению политиков которые нас учат жить этого не скажешь

Татьяна Tatiana

Генерал спрашивает жену:
— Дорогая, а секс это работа или удовольствие?
— Конечно удовольствие! Была бы работа — ты бы солдат прислал…

Татьяна Tatiana

в каждой шутке - лишь доля ШУТКИ...остальное - правда!!!

Тамара Новикова

У меня остался от бывлшего в виде подковы,с головой лошади посередине,просили продать-низачто с ним не расстанусь

Тамара Новикова

Sorry,не вам отвечала,к вам залетело

Рафаиль Канюкаев

спросила жена у офицера и сама же ответила, это удовольствие, если бы работа, то он прислал бы взвод солдат

Лена

секс в браке это удовольствие а секс вне брака это блуд и прелюбодеяние

Михаил Татаринов

вы что против того что главы всех конфессий провозгласили что бог один

Лена

да Бог один имя его Иегова и один посредник между Богом и людьми--Иисус Христос

Михаил Татаринов

их несколько в каждой конфессии свой

Лена

Библия одна и Бог один который создал все- вселенную и нас

Михаил Татаринов

до библие были множество книг которые вошли потом в библию. Как в прочем и Коран считает христа пророком а его учение частью Корана. Так и Библия считает ранние учения до христианские ветхим заветом.

Pawel Nowak

Удовольствия , потому что я это испытываю, а ты чё испытываешь ?

Ирина

удовольствие, для достижения которого требуется поработать.

Михаил Татаринов

что бы вообще получит любое удовольствие надо поработать

Михаил Татаринов

не сходив в магазин не получишь удовольствие от пиши

Михаил Татаринов

да точно так просто торопился

Ирина

Куда же Вы так торопитесь?

Ирина Славянка

Для женщин из публичного дома-работа,для тебя- удовольствие.

Михаил Татаринов

не соглашусь если женщина испытывает оргазм тогда как

Ирина Славянка

В работе? Не может быть. Это для них работа, и не придумывай себе ничего.

Михаил Татаринов

все ровно при этом получаешь удовольствие. Это тогда наверное работа в удовольствие

Ирина Славянка

Единицы может и удовольствие получают, остальные женщины кроме денег и подорванного здоровья-ничего!

Михаил Татаринов

ну это как сказать если человек не видит других возможностей решения своих вопросов

Ирина Славянка

В России в глубинках мало работы, а то и нет вообще. Вот женщины себя и тратят ни на что.

Ирина Славянка

Я не виновата, что не знаешь жизни. Бедняга.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это необходимость, Как поспать ,покушать ,испить водицы.

Михаил Татаринов

некоторые живут без этого, однако отвлеклись от темы. С точки зрения медицину если человек испытывает оргазм это удовольствие потому что организм вырабатывает и выделяет в кровь человека огромное число гормонов, но основными из них являются два: эстроген и тестостерон. От этого и испытываешь удовольствие

Михаил Татаринов

тут прочитал интересное и емкое суждение на этот счет что секс это природа наверное это простое определение и передает суть этого явления более всего прочего

Андрей

за деньги работа, на халяву-удовольствие. Опять же с кем

Михаил Татаринов

получается секс с проституткой за деньги работа для обоих ведь одна получает а другой платит везде присутствуют деньги

Михаил Татаринов

я пытаюсь понять ваш смысл

Ko
Konrad

для кого работа тот нанимает соседей или других вообще.

Друг Михаила

Если приятно, то удовольствие, а если нет, то работа

Друг Михаила

Есть старый анекдот по этому поводу, с бородой, рассказать?

Михаил Татаринов

знаю было бы работа пригласил бы солдат. С точки зрения медиации если при сексе испытываешь оргазм тогда это однозначно удовольствие

Друг Михаила

Тот, да не тот

Ильдар Набиуллин

Если платят то работа ... если нет то удовольствие

Наталия Пиданова

первые 10 лет в браке удовольствие а потом работа

Наталия Пиданова

юным пишите что да как мне зачем эти пояснения я вам ответ написала достаточно тема закрыта

Михаил Татаринов

просто большинство людей выводит свою формулу отрицая естественные физиологические процессы

Наталия Пиданова

перестань я не большинство

Наталия Пиданова

что мусолить есть жизнь и она прекрасна

Михаил Татаринов

да всякое проявление жизни прекрасно я с вами вполне согласен

Олег

Ну для кого и работа. Они за это деньги получают

Жорик В Тумане

Это не нужная суета. Для рождения детей только.

Михаил Татаринов

мне жаль вас ваш мир очень блеклый и серый

Жорик В Тумане

Мне и без секса живётся нормально, а вот рабство от секса приводит к печальным последствиям, на себе испытал.

М.
Максим .

У кого и что болит..Пробуйте,потом расскажете.

Михаил Татаринов

а у вас проблемы в этом плане если вас раздражают подобные вопросы.

Алексей

какая же это работа если главный член стоит )))

Слава Касьянов

Это ответсвенная работа, но с удовольствием.