Liya *****

должна ли дева слезы лить?

Ответы
Геннадий Ковешников

В два ручья!!!!Очень полезно для здоровья-а здоровая женщина,залог здоровья мужчины!Плачьте на здоровье!!!!!

Роман Калугин

Ну я тоже дева, но почему то слёзы не текут ручьями и реками, сливаясь в озёра:)))

Александр Петров

у меня жена дева и она слезы не льет больше улыбается .не знаю

Анатолий Шмушкович

все возможно-только слезы радости их очень редко видел

Юрий Гурьев

Если случилась беда.ИЗВИНИ Отвечал как чувствую.

Наталья Беляева

Иногда, используя слёзы в качестве оружия...

Валентин Джабурия( Сычев)

Нет ,лучше улыбаться.Пускай другие плачут.

Адельжан Дусенов

не в коем случаи.если только от радости

Юрий Чернов

ну -если только от счастья и радости

Антон Литвинов

а зачем ей тогда слёзная железа?

Леонид Шагланов

Дева обязана, на то она и дева.

Валерия Курлова

она чё дура что бы слёзы лить

Товарищ Товарищасухова

Деве больше улыбка к лицу)))

Наталья Фомина

Никому она этого не должна.

Алмагуль Тогузбаева

бог создал ее для этого....

Людмила Головина

не доводите деву до слез.

Александр Никулин

Смотря по какому поводу!

Т@
Т@тьян@

а как же конечно.............

Юлия Сергеевна

если только от счаться)

Аян Тойгылы

Не должна , но может ...

Liya *****

Расскажу одну притчу... Маленький мальчик спросил маму: - Почему ты плачешь? - Потому что я - женщина. - Я не понимаю! Мама обняла его и сказала: - Этого ты не поймешь никогда. Тогда мальчик спросил y отца: - Почему мама иногда плачет без причин? - Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - Почему же женщины плачут? Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь в её сердце..