Мышка Серая

Можно ли помочь наркоману стать здоровым человеком? Кто это может (должен) сделать? родители, друзья, врачи или тот, кто употребляет?

Ответы
Алёна Четверикова

у наркоманов после принятия наркотического вещества происходит очень сильная ломка тела, некоторые наркоманы сравниваю это с тем когда от костей на живую отрывают мясо. такого человека нужно поместить в стационар. что бы восстановиться наркоману нужно протерпеть 7-8 ДНЕЙ ЭТО ЖУТКОЙ БОЛИ

Александр Дыдалев

не грузите меня вопросами про наркоманов, они сами должны себе помочь, я не в курсе что они думают и так далее, жизнь у них плохая, просто они слабые люди вот и все

Мышка Серая

🙂 да я вас не гружу...отвечать или нет - дело Ваше, а мне надо исследование просто провести

Александр Дыдалев

извините психанул)) ну все равно ответил а него

Мышка Серая

за что Вам большое спасибо )

Александр Дыдалев

да ладно, и еще раз извините

Мышка Серая

да с кем не бывает)

Катрин Катрин

Он выбрал свой путь.принимал решение сам употреблять и бросать или нет тоже его решение.

Денис Шестак

он сам может помочь себе силой воли

Роман Волков

зависимость не лечится