Свободный Волк

Когда проходишь IQ тест в интернете,помни,что самым главным критерием твоего интеллекта является-отправишь ли ты SMS-сообщение или нет.

Ответы
Маргарита Просто.

А я такой тест на немецком проходила. Там пять часов на это отводится. За это время успеваешь почувствовать себя полным придурком..... Зато заключение живого психолога в конце - бонус....))

Марина Редюк

Отправка такого сообщения в интернете является критерием твоего IQ в любом тесте,гадании,предсказании,и .т д.

Та
Татьяна

Так сильно...сложно..выдержат ли мои нервы и мой интеллект такой мудренный тест..)))

Галина Кадыкова

а Вы проходили???Там действительно проблемно отправить СМС))))Потому что ДОРОГО!!!

Ира

))))))))))))) Да, трудно пройти тест))))

N*
Natali ******

и наверное платное ещё?