Реалист (27 Регион)

Интересно, Буратино от Карабаса получил 5 золотых, а сколько это будет в рублях?

Ответы
Геннадий

Класный вопрос.Думаю,что не много.Если Бурратино в трактире отдавал за свой заказ в три корочки хлеба целый золотой,то на пять золотых можно купить пятнадцать корочек

Реалист (27 Регион)

Думаю, что Буратино просто разводили по-лоховской!

Геннадий

Только не на того напали.Мало того,что на халяву и сам поел,так ещё и гоп-стоп свою бригаду накормил.И при этом не заплатил,пройдоха БурыйТино

Реалист (27 Регион)

А то!!!Конкретный пацан.

Геннадий

Кроликов он разводит

Ва
Валера

Дукат 3,5 гр золото 980 пробы, по 3000 руб итого 52500 руб ( без исторической ценности)

Реалист (27 Регион)

Слава Богу. Хоть какая-то конкретика. А я на вскидку предполагал около 62 тыс.Но тоже неплохо для бедного шарманщика.

Ва
Валера

Оно может и Китайская подделка с AliExpress

Лидия Гребенникова

Лучше не переводить, курс постоянно меняется!!!

Реалист (27 Регион)

Ну на сегодня то он всё-таки есть?

Лидия Гребенникова

А Вам так важно? 5 золотых оставьте себе, на золото цена не падает!

Кира Блинова

С учётом прошлых веков - 5 миллионов

Реалист (27 Регион)

Круто! И это за ужин в харчевне ?

Кира Блинова

Смотря в какой стране и в каком городе......

Кира Блинова

А на сегодний курс - можно и в Дубай...........

Максим Каренин

по курсу какого года? ))))

Реалист (27 Регион)

На сегодня.

Т. В.

ну переведи по курсу...

Реалист (27 Регион)

А вы где? У дома на завалинке?

Т. В.

нееет....копаю

Реалист (27 Регион)

Яму? И для кого?

Т. В.

как? сейчас переведешь садить будем...

Nadja Mamedova

как вырастут позовите собрать,я умею))))

Нина

Уууууу, очень много!

Нина

Да, сейчас фиг кто даст. Но Буратино получил деньги за азбуку..Разве от Карабаса?

Реалист (27 Регион)

От Карабаса, когда тот узнал об нарисованном очаге в каморке Карло. А за азбуку он купил билет в театр.

Нина

Спасибо, вспомнила)))

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста.☺️

Нина

🌷