Flora Kamalova

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответы · страница 2
Vasilisa Guseva

это и 1 и 2-е , я думаю, еще и очень хороший стимул для вышеупомянутого. 🙂

Геннадий Митрофанов

Способ путешествия,который предусматривает станцию назначения. 😊

Galiya Kim

Да, и желательно, чтобы путешествие было очень долгим, длиною в жизнь.

Вячеслав Мамкин

Застрять вам на одной из станций, а пока счастливого путешествия!

Виктор Бадьин

счастье-это не путешествовать,а что бы все были здоровы и любили,

Валентина Дагаева

Конечно - на конечную, а путешествовать будучи ужесчастливым.....

Will Smith

Все хочу спросить: а что за имя такое Расена? красивое и редкое

Елена Шарапова

Счастье - это не станция. Берите счастье и идите вместе ВПЕРЕД!

Сплошноййй Позитиффф Я

Расена Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Ra
Rasena

😀 здравствуйте,нет не боюсь )))))

Сплошноййй Позитиффф Я

а пощекочете того кто боится?

Ra
Rasena

я в принципе не понимаю это действо)))))))

Mikhail Vaskovich

Счастье - это когда ты не делаешь то, что не хочешь делать.

Ксюшка)Хd *

у Счастья много смыслов каждый понимает это по разному!

Игорь Гранин

ПОнятия да,а вот состояние всегда одно!

Де
Дед'уктор

Например, как велосипед?*))Или, как гребля на байдарке?*))

Игорь Морозов

скорее все те станции, которые между двумя пунктами..

Алёна

Лучше о пунктах не помнить )))

Алёна

Ага... А обычно не согласен? !)))

Игорь Морозов

не, но я ведь, иногда, могу и повыпендриваться!!)))

Алёна

Вот тебе- пожалуйста...))) Только- предупреждай...)

Игорь Морозов

хм...предупреждай...Это всё равно, как если бы фокусник, перед началом выступления, заявил : Уважаемая публика! Дамы и господа! Сейчас я буду по полной вам вешать лапшу на уши! Но вы на лапшу внимания не обращайте! На самом деле это я такой офигенный чародей!!! ....а вот за "пожалуйста" - спасибо! приятно!....)))))))

Алёна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин ) Морозов, ты- уникум... кто там на тебя обижаться может? В Инете... Кто-то подсел на общение... Хотя... мне без тебя тоже скучно )))

Игорь Морозов

)))) общайся...))) мне всё равно уже отключаться скоро.....))))))

Евгений

Так оно и есть. Жизнь - река, стоять в ней не получится

Seriy Kot

А путешествие ЗА счастьем или по "счастливым местам?"

Созерцатель (Serg)

Вам нравится процесс, а кому-то конечный результат...

Павел Ладиков

счастье - состояние временного помутнения рассудка

Ира

жизнь это пережитые эмоции...а не количество сапог...

Алексей Иванов

сесть на поезд, который идёт к разрушенному мосту

Эмилия Калюжная

способ путешествовать - это какой либо транспорт