Ал
Алина

Как вы думаете оральные ласки это нормально?

Ответы
Михаил Лазурит

Как известно, вся кама%сутра запечатлена на барельефах индийских храмов, которым тысячелетия...возникает вопрос: почему именно храмов? Ответ тоже напрашивается сам собой: наши предки использовали се%ксуальные практики для духовного развития...В настоящее время духовность человечества почти на нуле, только начинает пробуждаться, хотя сакральное Знание и вышло на поверхность, но, пока мало людей сведущих, способных понимать и учить других...Се%кс в основном используется для получения удовольствия, хотя у него совсем другое предназначение: продолжение рода и использование в духовных (тантрических) практиках для обмена и объединения энергий, составления различных энергетических комбинаций для тех или иных целей....Следует понимать также, что у каждого человека своё количество воплощений, поэтому приобретенный опыт различен и когда человек сталкивается с се%ксом, то у каждого своя "память прошлого", свои предпочтения и границы дозволенного, поэтому не может быть общих рекомендаций и советов...Кроме, пожалуй, одного: Учиться, бороться со своим невежеством...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А тебе это нравится! Это хорошее разнообразие в пол овой жизни пары! Таким образом пара лучше может понять тела друг друга!

Ал
Алина

Мне еще не приходилось это делать, вот интересно узнать какие ощущения но кроме парней которые говорят что это хорошо, а из девушек никто не пишет.

Иван Бобровский

Думаю что нечего такого тут нет. Кому как. Кто-то скажет: "ФУ!" А кто-то перебьёт: "не нравится? не занимайся этим! "

Артем Журавлев

Смотря какие отношения с партнером! В принципе ничего плохого нет;) если конечно девушка делает приятно парню

Артем Журавлев

Тогда получай удовольствие и не спрашивай норм это или нет;)

Александр Васильев

Черт его знает. Практикуется веками. Приятно. Главное, по-моему, чтобы соблюдалась гигиена.

Валерий Бабенко

Женщины с первобытных времён так делали, а в чём ненормальность то?

Ал
Алина

Я не писала что это не нормально, а только спрашиваю.

Андрей Цуканов

Тебе каждый парень скажет что это не нормально это просто круто))

Иван Танчук

это просто вышка! главное все правильно и в нужный момент!

П®
Паша ®•

Да почитайте тут одного психолога -> http://cibd.toresnab.ru/426909/1168363/

Александр Барановский

Каму как..я к примеру не особо люблю

Станислав

Это на тебя так праздники влияют?

Ал
Алина

Нет, просто спрашиваю мнение других.

Станислав

На этот счет у тебя должно быть только свое мнение.

Алексей Пройдисвет

Нормально! Если нравится обоим.

Мельник Уаозов

«Гарри Поттер и Тайная комната

Джер Галлович

не вижу ничего плохого, совсем

Просто Парень

Часть процесса совокупления

Вася

Наверное это для гурманов

Эм
Эмиль

Целоваться очень приятно

Артем Климов

что любишь это делать ?

Ал
Алина

Не так чтоб очень, но не скажу что это мне противно.

Артем Климов

оральные дела,это семейные дела ! ни кто ни когда за это не говорит !