3. 66. 99 - в порядке вероятности, но 3 в том или ином варианте присутствует!
Да и так везет, но я бы загадала число 37.... или 73
Но мы-то с Вами разные, поэтому увы (((
А вы точно загадали число,а ни что другое?
А с чего вы взяли ,что я Экстра
сенс?
Ну Вы же попытались узнать число.
То есть, Вы признаете, что не являетесь обладателем суперспособностей?
Не я говорю,а вы сказали...
Во-первых, я сижу и молчу, а во вторых, это был вопрос, а не утверждение )
Простой тест, пронуляйтесь по минному полю
Не можете отгадать - не нужно агрессировать )
ну вот, я угадал, ты же видишь, что я прав ))
Сразу видно - настоящий маг! ))))
Я предпочитаю другое слово, но оно не нравится настоящим экстрасенсам почему-то. Возможно, у него дурная аура, поскольку оно связано с криминалом... )
А вам что от этого?
Абсолютно ничего! Все для Вас!
66 наверное
Радуетесь, что у Вас нет экстрасенсорных способностей?
Да но я людей чювствую очень сильно
Хм... Хорошо. Тогда скажите, какой у меня темперамент, какую музыку слушаю и есть ли у меня дети?
Помимо рока слушаю дум и блэк метал, сибпанк, электронную психоделию - да в любом жанре, кроме джаза найдется что-нибудь для меня. Даже в шансоне и попсе.
Детей нет.
Опять же, увы и ах (((
99 мне нра
Второй человек за это число. Но Увы ((
17)))
99))
вы ошибаетесь - вы его загадали
Вы даже круче экстрасенса - Вы способны создать новую секту!
чет как то руки не доходят, буду ждать когда она сама вокруг меня образуется
Нет. Кстати, тоже 2-й раз появляется такой ответ.
Итересно.. У меня то понятно почему
зато я даже не сомневалась, что не отгадаю)))))
Вероятность 1 к 100. Многовато, но бывает и больше.
Вы уже не угадали. Какой теперь смысл?
Вот такой из меня никудышный угадыватель☺