Натусик Hjvg

Как вы думаете можно ли влюбится в человека на расстояния , в любиться так что прям ух как , прям тянет к этому человеку ?)))))😇😇☺️

Ответы
Юлия Артемьева

Ага.. А потом приедешь общаться, а там вонючка с заиканием на кривых ногах, педант и лицемер. Ну ну, влюбляйтесь. Почему не понятно, что влюбляться в глюк - нельзя! Надо увидеть И пообщаться! Хоть раз то увидеться попробовать с кем то из виртуального общения. Живые люди - совсем другое.

Ен
Енот...вот...)

можно...конечно можно....только вот не факт, что этот чел окажется тем, что ты себе придумал...иногда даже запах человека может полностью от него отворотить...вот...😏

Николай Кочубей

Разве можно посмотрев на картинку борща почувствовать себя сытым??? Разве можно посмотрев на картинку голого мужчины забеременеть???

Ирина Трещинская

Да можно если он предгадывает ваши желания..слышит и понимает о чем вы думаете и говорите...если он сам интересный рассказчик

Людмила Юрьева

Раньше я так думала, что можно. Могут они и долго ухаживать. И потом также ... лучше не втягиваться к этому, тому к кому ух ...

Евгений Викторович

Тянет не к человеку, а к тому образу, который вы сами себе создали.)) Реальная встреча все поставит на свои места.)))

Евгений Викторович

Какой-то странный вы мне вопрос задаете...)))

Натусик Hjvg

Ой это не вопрос простите ☺️😁

Михаил

Ну прям ух- не знаю)) но желание может быть дикое😊 тянет всегда неизвестность,загадочность и недосказанность)

Любовь

Думаю можно....Только уверенности не будет у вас, что и вас тоже любят до дрожжи в коленях и до бабочек в животе...

Филосыч

это как раз совсем не сложно... мы влюбляемся зачастую в созданный образ, а не в реального человека...

Натусик Hjvg

Нет мы видели друг другу по скайпу )))

Филосыч

вы не поняли... то, что вы видели друг друга, не значит, что вы узнали друг друга

Филосыч

как раз образ мы зачастую создаем из фотографии (и т.п.)

Натусик Hjvg

Ну не знаю возможно это и так ))))

Филосыч

просто задмайтесь, почему большинство семейных пар начинает с влюбленности, а потом начинают смотреть налево (особенно мужчины)? Когда мы человека видим в первый раз, мы видим лишь его образ, и что он из себя представляет, мы приписываем сами... а вот уже жизнь нас ,так сказать приводит к действительности

Натусик Hjvg

Да наверное , может и так )))

Филосыч

😌

Алекс Венцель

Можно, но лишь в тот образ который себе придумал, а при встрече все эти чары могут в миг рухнуть...

Мим(Алексей Тюрин)

начнем с того что вы влюбились не в человека а в то что она вам показал а насамом дели так ли это?

Witali Gut

да конечно можно, а потом оказывается, что это не принцесса прекрасная , а бабья нога столетнея

Шёлковое Сердце....

Можно. Ну а если это вам нужно?! Значит любите ууух. Главное чтобы взаимно было. 👍🤝

Кл
Классификация

Можно, но вопрос в том, как теперь встретиться, если между ними большоооооое расстояние

Ан
Андрей

Запросто и встретиться возможно, было б желание, не другая же планета)

Виктор

Можно,но ,наверное, это будет всё таки не любовь, хотя у каждого своё определение любви

Натусик Hjvg

Возможно , там посмотрим )))

(М)Hello World

Думаю да. Но скорее эта любовь будет к картинке у тебя в голове, а не к человеку 🙂

Натусик Hjvg

Да возможно и это очень печально ))))

(М)Hello World

Да норм )

Ви
Виктор

Наша жизнь,не предсказуема...Можно,конечно! Главное что бы любовь,была взаимной.

Prodobrej Dobryj

Иллюзии !)))) вы сами себе выдумали то чего нет ((( не хотите разочарововатся ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

главное чтоб по оконцовке не выяснилось что вас таких там целый взвод..

Посторонним В

😁 АФРОДИТА ИВАНОВНА, а вы часом не почётный влюбляльшик на расстоянии?

Саша Иванов

Можно. Конечно важны диалоги. Это должно быть результатом общения