Да... Он долго меня слушал, затем у него задёргался глаз, его перекосило и он, пуская слюни и улюлюкая, выскочил в окно и убежал.... Теперь ищу нового)))
Я им не доверяю, психологи работающие психологами ими не являются.психолог это внутреннее ощущение людей и жизни.а не книжная х ня
нет. не довелось. считаю что самый лучший психолог для меня, я сама. но ради интереса. или просто выговориться, можно. почему нет?
После некоторых дурных и неграмотных вопросов в этой игре,не грех и к психиатру записаться на приём....
К психологам ходят американки...А мы с подругой встречаемся, и "Нас не догонят, нас не догонят!!!!!"
нееет, под коньяк, "Шустов", пять звезд...
Да. У психолога вряд ли нальют
Да. И ко мне тоже обращались. По первой специальности я - детский психолог.
Да, но это затягивает, Так что надо самому становиться психологом
пока нет,боюсь не смогу объяснить что конкретно беспокоит
Было разок. Но думаю что сама психолог , наученный жизнью.
Нет но судя по ситуации скоро понадобится!
боюсь если обращусь не выйду от туда )
Нет мама помогала она друг и психолог
Нет. Сама начала изучать психологию.
Я бы и не прочь, но взять его не где.
Не нуждаюсь в помощи психолога. 
не, зачем человека травмировать
Да. Получила реальную помощь.
Расскажите, как Вам помогли?
Помогли разобраться в ситуации. Главное - понять, "откуда ноги растут" у тех или иных действий и чувств - это далеко не всегда очевидно.
По сути Вы приняли чужой взгляд на жизнь и стали жить по принципам другого человека?
Нет, что Вы. Совсем не так. Я разобралась именно со СВОИМИ проблемами.
Я не спорю, проблемы Ваши. Но вот решение, оно основано на опыте, знаниях другого.
Денис, когда у Вас болит зуб, Вы разве лечите его самостоятельно? Нет, наверное - Вы обращаетесь к стоматологу, к его опыту, знаниям и умениям. Так же и с проблемами души - психолог тот же врач.
А по хирургу? окулисту? ортопеду? травматологу, в конце концов?
Если честно то да 1-2 раза была
еще нет. но наверное пора.
конечно!