Айзана Костромина

как сладить с дочерью подростком?

Ответы · страница 5
Георгий Иващенко

если ей более 10, то только дубиной

Айзана Костромина

нет! я против таких методов!

Георгий Иващенко

а это не имеет значения. Либо строишь ребенка до 6 лет. Либо после 10 ломаешь его характер дубиной. Есть еще метод убеждения, но чувствую, что с взаимопониманием у вас с дочкой никак

Айзана Костромина

знаете! чуйка у вас никакая! у меня замечательные отношения с дочкой! дай бог всем мамам! это игра СПРАШИВАЛКА. я спросила вы отвечаете.

Игорь Богомолов

Сложно,если в детстве не дружили.

ОК
Ольга К

сложно, а может и просто?? Воспользуйтесь так же помощью специалистов.

Игорь Богомолов

Ну конечно,как я мог забыть,специалисты ,они же не люди,и в их семьях всё ладно,поэтому обязательно помогут.)))

ОК
Ольга К

Игорь, посмотри на себя со стороны? У человека - проблема, а ты между тем иронизирующий? При чем тут у специалистов проблемы? Ты что, когда приходишь в кабинет к зубному врачу, то непременно интересуешься все-ли у него зубы? Нет специалиста, если он не может делать свою работу качественно.

Игорь Богомолов

Зубной врач это другое,хотя это тоже важно

Илюся

стать ее подругой и понять ее

Лариса Мурчик

вспомнить себя и жить рядом с ней как будто-Вам столько-же

Yuri Zamiralov

Истина!!! Умнички! Разумно судите, дамы!!!

Елена Дробчак

главное не перегибать палку,,

Борис Аникин

отдай на воспитание мужу.

Айзана Костромина

мужа самого надо воспитывать как ребенка

Борис Аникин

отдай мужа на профилактику теще в руки.

Айзана Костромина

теща в нем души не чает...больше разбалует 😄 😄 😄

Пе
Петр

и я об этом хочу спросить!

вс
виктория сухих

с ними не надо " сладить" их нужно любить и понимать. у меня сын старший- нашла к нему ключик

Алексей Третьяков

пробуйте поговорить...)

Алексей Третьяков

а если не орать и медленно?

Алексей Третьяков

ужас, моей племяшке и крёстнице 12 , уже проблебмки появляются, но....ласка.., помощь ненавязчивая, интересы узнать..., ну не знаю, попробуйте, посмотрите, я вот ребёнка за руль посадил, она была счастлива!!

Вредная Персона

живите ее интересами и она Вам ответит тем же...Есть такое выражение: не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все-равно они будут похожи на Вас.))

Кира Киреева

подружиться может .

Семин Александр

Лишите её жизни. ........... в социуме

Кира Киреева

уж точно будет только хуже .обозлится.

Александр Абрамов

Радуйтесь жизнью.

Раиса Рындина

Любите и доверяйте. Моей дочери удалось справиться с этим непростым этапом в жизни с 11 до 13, зато сейчас рядом со мной взрослый, мудрый, думающий и понимающий человек, способный строить бережные отношения со своим любимым человеком. И это - в ее 18 лет!!!

Дмитрий Андреев

а в чем проблема.

Айзана Костромина

как таковой проблемы нет. небольшие разногласия случаются. 🙂

Alexandrino Hakim

воспитывать

Alexandrino Hakim

ну с такой мамой... у меня б тоже.. не было)) 😄 😛 🌹

Валерий Бабенко

Поздно уже

Айзана Костромина

здорово! у вас дети то есть???

Валерий Бабенко

Два сына и две дочки, взрослые уже, свои дети есть

Айзана Костромина

тогда не пойму...их подростковый период прошел без вас!??

Валерий Бабенко

Чтобы подростковый период прошёл гладко, надо об этом думать когда они под столом не нагибаясь проходят

Айзана Костромина

понятно! спасибо! удачи вам!

Влад

Что за Имя

Айзана Костромина

все когда нибудь случается в первый раз! 🙂 вот вы и имя мое услышали!

Айзана Костромина

нет.мама русская.папа чечен

Влад

Я В Казахстане когда жил, у меня много было друзей знакомых чеченят

Айзана Костромина

ну это норма.людей полно везде!

Влад

С тобой трудно не согласиться