Юля Аникаева

что делать,когда на душе кошки скребут?

Ответы · страница 4
Migera

выпей валерьянки, им понравится, и они успокоятся. и ты заодно.

Sv
Svetlana

хороший совет, нужно попробовать

Сергей Шемякин

ну и пусть скребут не обращай внимания поскребут и перестанут

Анна Н

Позвать собаку,но это лирика....Каждый находит свое решение....

Анна Н

Однозначного решения нет, душа - это тонкая материя.И ей очень больно бывает.Хотя на лице в этот момент может быть улыбка....

Вася Ссевера

Это как таблетка, которая не лечит симптомы, а так не надолго

Анна Н

А надо уметь отвлекаться, иначе проблемы не решить.Только хуже станет.

Александрик "шуриков"

надо найти собаку что б она всех кошек прогнала на улицу !!)))))

Аида Раманкулова

пойти на дискотеку выпить 100 грамм водочки и плясать от души

Айбота Баширова

Просто не думать об этом и заниматся тем чего вам хочется! :))

Тамара Воробьёва

Я, обычно, стараюсь отвлечься каким-либо делом или занятием.

Ирина Яваева

быть максимально занятым, чтобы некогда даже было подумать

Талгат Шафигуллин

забыться обо всем и пойти гулять или просто по танцевать ....

Галина Николаева

занять мозги чем нибудь , что бы некогда было думать о душе.

Елена Терлецкая

ПОТОМУ ЧТО У СНЕЖИНОК ХРЕБТЫ ЛОМАЮТСЯ

Галина Николаева

на дворе осень, какие снежинки?

Елена Терлецкая

не знаю как у вас, а у нас уже снег)))))

*** Прелесть ***

Прогнать кошек) или накормить)) глядишь и ласковые станут)))

Рушан Шарафутдинов

Кошки разные бывают как вы например

Рушан Шарафутдинов

Белая и пушистая с чёрным хвостиком😀😀😀

Алексей Поляков

надо отвлечься поговорить с друзьями есть много способов

Ирина М

прогнать кошек,пусть поскребут где нибудь в другом месте.

Куатова Бибигуль

Я читаю стихи о любви, о красоте. Надеюсь Вам тоже поможет.

Андрей Якунин

Тока в вине не топите...Чревато для организму...Проверено...

Марина .

Подрезать им коготки. Пусть лучше гладят мягкими лапками

Вася Ссевера

Очень длинные уже выросли не успеваю

Нина Сумбулова

Если кошки на душе скребут,значит они закапывают какашки

Donatas Petrulis

Побольше кошек завести перескребут и легче сразу станет

Ирина Макарова

Сходить в гости к близкой подруге и поговворить по душам

Людмила Шепёлкина

Меня лечит какая-нибудь работа по дому. Или выход в люди.