~......Т.к @.Ru......~

Если торчит гвоздь,японцы его забивают, а русские-.....?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Не все так однозначно). Я расскажу вам стори. Как то раз случилось такое, что у мужика в башке оказался гвоздь. Натуральный такой, здоровый гвоздь. И вот приехал он в больицу, или привезли его - не важгно, просит он, короче, местных врачевателей этот самый инородный предмет извлечь. Добрый дяденька хирург говорит, мол, без проблем, но это будет стоить столько то денег. Поциент нащ, офигев от названной суммы, начал бло слово молвить, что дескать, есть у меня полис медицинский, давай по нему делай! На что врач, ни капельки не смутившись, ответил нашему незадачливому герою: По полису мы вам его только загнуть можем, чтобы не мешал шапку носить!

~......Т.к @.Ru......~

..известная история....ржавая,как гвоздик))

Eldaniz Qumbatov

японцы приезжали заключать договора в автоцетрах России и в ремотных цехах повсюду видели молотки и спраживали зачем вам столько молотков наши ответили это наш главный инструмент заменяет все станки и устройства они удивились....

~......Т.к @.Ru......~

..оно и понятно.Их логический ум слаб против нашей смекалки...)

Борис

Приходит мужик к врачу с гвоздём в башке. Доктор: - Что, вытащить? Мужик: - Да! - С вас 5.000 рублей! - Но у меня же страховой полис!. - По полису мы можем вам только загнуть, чтоб не мешал.

Василий Сычёв

Наверно загибают ....
Не сомневайся друг мой не на йоту ,
Женатый ты ,а может холостяк.
Пропить с друзьями целую " тойоту"
Японцу смерть ,а русскому пустяк.

~......Т.к @.Ru......~

))))) именно)))

Марс Шафигуллин

выдирают)был жизненный случай на работе . именно японец наблюдал как рабочий с бригады кабель отрезал без инструмента))) вот он удивлен то был ))

~......Т.к @.Ru......~

..вооот))

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Эльза Пономарева

"Мне было довольно того, что гвоздь остался после плаща". Русские вытаскивают. "Мне было довольно, что от гвоздя остался маленький след".

Леонид Бахтин

еще в жизни пригодится ,я так делал ,делаю и буду делать ( если каждый ч-к выбросит по одному гвоздю ,сколько металла портится )

Раш

Одежду вешают- если на стене, загибают- если на полу, и "забивают на его"- если на потолке, он ведь там не мешает))

~......Т.к @.Ru......~

..классно.Все варианты...)

Ирина Тряскина

Сначала цепляются-запинаются-матерятся, потом думают чем прикрыть, потом поступают как японцы!

~......Т.к @.Ru......~

..шикарно)

Roman Alyakin

Вешают на этот гвоздь полочку или картину. Незабитый гвоздь имеет массу применений, знаете ли))

~......Т.к @.Ru......~

...как мило,что и вы это знаете...))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

А Русские,забивают на то что гвоздь торчит,идут отдыхать,а гвоздь всю жизнь так и торчит

~......Т.к @.Ru......~

..точно)

Станислав Селиванов

А Русским не надо лишнего бесполезного гвоздя в стене.Он в другом месте пригодиться!

~......Т.к @.Ru......~

..пральна)

Станислав Селиванов

А то! Практика ептать! )))

~......Т.к @.Ru......~

..домовитые..итить-разъетить))

Просто Я!

Исли торчит значит отошёл ! Забивать нет смысла, надо вытащить и переделать!

Сергей Богатов

Думаете,на него забивают?Ан нет.Либо забивают гвоздь,либо его выдергивают.

~......Т.к @.Ru......~

Ан нет! На гвоздик полотенце вешают)

Сергей Богатов

Вот,тоже хороший вариант!

~......Т.к @.Ru......~

..а то)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...........

Сергей Богатов

Благодарю Вас,взаимно.

Хлебушек Космический

Матерятся, опустошают бутыль, пытаются забить и, наконец, просто загибают

~......Т.к @.Ru......~

..просто голыми руками?)

Хлебушек Космический

Смотря в какой полосе России, и сколько было выпито

~......Т.к @.Ru......~

..от региона зависит?)

Дмитрий Коваленко

😆у нас в России возможен любой способ устранения такой неприятности

~......Т.к @.Ru......~

само собой))

Дмитрий Коваленко

Как говорится,наш народ обычно не имеет плана действий,он страшен своей импровизацией)))

~......Т.к @.Ru......~

..прекращаем жить...как придется,начинаем жить..как попало..)

Дмитрий Коваленко

Согласен)))

Да Взрослый

Вот ЛЕНЬ показать СКОЛЬКО ИХ КИЛОГРАММОВ Н А Д Ё Р Г А Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~......Т.к @.Ru......~

да...это...))

Да Взрослый

Из метро вышла !!!!

~......Т.к @.Ru......~

..абсолютно..))

Да Взрослый

А где сегодня встречаем ДЕНЬ ???

~......Т.к @.Ru......~

...как ни странно-дома..)

Павел Шило

Татьяна Александровна гвоздь забить не кому ,муж в командировке.

Владимир Русских

А Русские думают надо ли его забивать или нет, может это вешалка