Наивный Перец

Что интересного и хорошего вы купили со скидосами в Афропятницу( в Чёрную пятницу)?

Ответы
Евгений Бутлегер

Лохопятницу?) Зашёл в магаз накануне, лежат кросы, 5000, зашёл в черную пятницу, они же, старая цена 10 000 перечеркнуть, новая 6 000)))

Victor. By

зарядное 18 ватт QC 3, мультиметр, блютуз адаптер, автолампы, наушники, отвертку-пробник...

Valentina Manvag

полностью обделена чувством стадности,поэтому покупки делаю когда хочу,что хочу

MคLꭵήค

Я дни недели все перепутала )) Накупила подарков воз и маленькую тележку ))

Lady Winter 🇷🇺

Продлила свой фитнес-абонемент до марта! Вот это самая нужная вещь была..

Булавочка Злыднячка)

я больше пиздюлей от мужа получила за эти долбанные скидосы)

*** Лали***

Я не ведусь на пятницы.Гляну кругом,всего хватает.

Евгений Волков

в гуталинницу? я ничего) не ведусь на эту фигню)

Алекс Дол

Хлама уже полно...купил не дорого спокойствие!

Алексей.

Я в руберойдную пятницу ни чего не покупал.

Совершенная Избалованность

Вообще ни разу не повелась на этот развод

Наивный Перец

Для того чтобы понять, развод или нет, нужно знать реальные цены до того

Совершенная Избалованность

Вот именно.... А еще, мы покупаем тогда, когда нам это нужно, а не тогда:"Оооо.... Скидки!!!! "

Liên Xô

Ничего! Что мне нужно ещё не появилось.

♥К
♥Котя..

Посудомойку, холодильник и стиралку)

Татьяна Черненкова

Ничего не купила, я работала. 🤷‍♀️

Друг Михаила

Да ничего, сплошное нае...... балово

Валерий Иванов

Наушники, затычки но не использую

Ви
Виктория

колечко серебрянное и пирожные

Наталья Баженевских

Ни чего я в магазин не ходила.))

‍‍‍Тыдыщ

Я экономлю, никаких пятниц

Любовь Вотинцева

не покупаюсь на дешовку

Наивный Перец

...сказала нищая пенсионерка😁

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏нищая два раза в год за границей отдыхает ! ВОТ

Наивный Перец

А отвечаете как будто до пенсии всю жизнь уборщицей проработали

Любовь Вотинцева

ПЕРЕЦ жизнь так же как и люди обманчива и не судите не судимы будете ! Уборщики чем вам не угодили !