..
.максим. .паршин.

подскажите нормальный фильм. жанра: боевик, детектив,

Ответы
Ольга Одарченко

" Сутенер" - Франция, просто отменный. " Девушка с татуировкой дракона" - можно смотреть до бесконечности. " Один день" - мелодрама, но хорошая.

Элеонора Коган

Я смотрю "женские" детективы - А.Конан-Дойля, Агаты Кристи и некоторые современные, типа "Улицы разбитых фонарей", "Женская логика" и т.п.

Виталий Лисичкин

Осиное гнездо ,шикарно сделаный фильм особенно озвучка ну и на второе место спецназ города ангелов тоже хорошо озвучен.

Фея Крем

ты мне начинаешь надоедать со своими вопросами !!!!!!!! Ужасы я люблю!!!!!! В 5 Д!!!!!!!!!!)))))))

Виктория Петроченко

извени,не очень люблю боевики,по мне так лучше кжастики и комедии)))

Ка
Калипсо

я в этом жанре вапще ничего не смотрю: меня непрерывно сразу рвет!

Наталья Голтаева

я люблю лирические!:) про любовь! спокойные, на которых отдыхаешь!

Любовь Козырева

место встречи изменить нельзя.поверь клёвый и боевик и детектив

На
Натали

Мне понравился Восточный экспресс ,только не 2000 года,а 80годов

Анастасия Бушуева

ооо, эт не ко мне, так сразу и не соображу)))только проснулась)))

Олег Севостьянов

" МУР" . Двенадцатого года , Михаил Ефремов в в главной роли.

Света :)

не смотрю таких фильмов, если комедия и ужас то это ко мне)

Ан
Анеля

я недавно смотрела ,//игру престолов//мне понравилось

Татьяна Акентьева

Макс,я не люблю боевики,в нашей жизни этого хватает .

Ek
Ekaterina

Мне советовали "Я, Алекс Кросс", но я не смотрела ещё)

Елена Наумова

фильм "Икорный барон" мне показался увлекательным...

Татьяна Ивукова

Чистилище смотрел? фильм снят на реальных событиях

Владислав

вкусы у всех разные, потому что толку советовать ....

Федор Ефимов

Новый "Бой подводных лодок в степях Украины"Класс.

Кошечка 32

супер 8. Люди Х:начало.Россомаха. Чёрная молния