Rosa linda

Как жить с подшитым алкоголиком?

Ответы · страница 2
Ирина Иго

В начале подшили а потом подумали - логика женщины......

Надежда Вероника

его подшили и он не пьет? вообще он адекватен?

Ирина Назарова

тяжело наверное, не лучше чем и с алкоголиком

Наталья Грузинцева

Раз вы с ним живете, значит вам это нравится.

Mu
Musabekov_Bolat

Вы хотите его рассшить, я не понял вопроса?

Сергей Ключевский

ну а как со мной живут? Да кто они без меня

Александр Г...

молча ... ожидая когда опять подшивать ...

Александр

так же как с завязавшем наркоманом...

Александр

а "подшитый" разве гарантия?

Елена Шнякова

Ооо,это сложный вопрос)))

Rosa linda

а вы смогли бы жить с человеком который по белке взял в руки нож и пошел черных убивать на детской площадке,где гуляои дети

Елена Шнякова

держусь от таких придурков подальше,не дай-то бог испытать такое

Rosa linda

щас он требует встречи с детьми

Елена Шнякова

таким людям тема о детях должна быть закрыта,сомневаюсь что понял что-то

Rosa linda

по мнению его мамы он нормален

Елена Шнякова

для мамы его ребенок -лучше всех, и трудно что-то доказать, даже через детей

Просто Вишенка

Может стоит распороть?)))

Taniusha News

nado ego ostavutj.....s num zhutj neljzia

Альбина Шокова

в ужасе бежать от него

"@
"@-@"

не бежать -- а контролировать - морально и тп -- в церковь водить найти что то что отвлечет его от того этог -- а вы за чем с ним живете -- ведь вас то что то держит с ним

шамиль тумалаев

а он хоть работает?

"@
"@-@"

а чего тоды вас он волнует

Светлана Шепелёва

Нормально!!

Rosa linda

нормально точно не получится

Rosa linda

после этого подшили,напился,еще подшили

Светлана Шепелёва

Попробуйте дать ему второй шанс.Если уж вторая попытка будет не поможет-жить с таким не стоит.Толку не будет.Он сам должен хотеть измениться и попросить прощения у тех,кто его видел,когда он чудил во дворе.

Rosa linda

я пыталась,я с детьми ушла от него,он считает что меняться должна только я и соотв прелагать

Светлана Шепелёва

Я кодировалась на 1 год,не пью 4.Моя дочь говорит,что лучшего времени за последние 10 лет не помнит.А если человек не сам решил закодироваться,а его заставили,то он всеми правдами и не правдами будет стараться выпить.Ничего хорошего из этого не получится.

Rosa linda

он считает что никому ничего не должен