Алексей Шабалин

по поводу магния сульфат уколы как лучше делать 2 грамма вм ?

Ответы
Надя Петрова

А зачем? Магния сульфат,если в порошке- вынесет,так,что с горшка не слезите! Если в уколах,давление снизит! Аспаркам- это комбинация калия и магния,для улучшения работы мелких сосудов,капилляров! Разные немножко вещи...

Алексей Шабалин

Здравствуйте вопрос задал не просто после консультации прописали магний в уколах внутри черепное высокое но ограничение не сказали сколько делать по времени аспаркам на три недели если вы знаете чуть больше будем благодарны спасибо

Надя Петрова

какое у вас А/Д?

Алексей Шабалин

140 , 90 бывает больше

Анна Павлова (Кожина)

При гипертонических кризах внутривенно,во всех других случаях можно и вв и вм.

Алексей Шабалин

как , это приятно Анна .

Анна Павлова (Кожина)

Очень рада за Вас!!!!!

Алексей Шабалин

спасибо ,Анна

Анна Павлова (Кожина)

Пожалуйста!!!))))

Ольга Игумнова

внутривенно струйно или капельно натрия хлоридом не пробовал по 10,0 мл

Алексей Шабалин

да . именно назначили по 10 мл но не вв а в. м

Таня Ежова

вм не делают... почти... боль жуткая, и может наступить некроз тканей...

Алексей Шабалин

врачам . виднее они .в курсе . всего .

Таня Ежова

терпения тебе...

Алексей Шабалин

что . ж буду . терпеть . как . придут . родственники . домой .

Таня Ежова

держись...

Алексей Шабалин

пока . ещё время . есть . до вечера .

Галина

да можно делать и в/м вводить очень медленно..надо лежать

Галина

НЕ БОЛЕЙТЕ...КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД...СУЖУ ПО ИЗДЕЛИЯМ.

Алексей Шавадзе

заебень лучше в вену 2 гр хлорида калия концентрат

Алексей Шабалин

это . как в вену

Наталья Аёшина

а кто инъекцию делать будет - сами или мед.сестра

Алексей Шабалин

Здравствуйте . да . нет . сами . без . медсестры .

Наталья Аёшина

тогда вм

Алексей Шабалин

вот . и думаем . как . бояться делать . но . видно . сделают .

Наталья Аёшина

магния сульфат - в народе магнезия - спазмолитик, никакого криминала вм нет. дай Бог вам здоровья.

Алексей Шабалин

Мне . от . судорог . прописали . 20 . штук .

Наталья Аёшина

ставьте. иногда мышцы болят - йодовую сетку можно будет делать, есл нет аллергии на йод.

Алексей Шабалин

нет . йод аллергии нет . значит . будем . делать . как . придут родственники

Галина Фомушкова

ну нашел у кого спросить,просто 😝

Алексей Шабалин

у людей . естественно. у кого .же может .кто . и принимал.

Елена Чеппель

в/м кроме боли и шишки ничего не дает

Алексей Шабалин

мне ещё . не делали .

Елена Чеппель

тогда только в/в, под контролем АД

Алексей Шабалин

два грамма . как расчитать

Ольга Хитеева

Лучше вв , но не все переносят

Алексей Шабалин

я постараюсь , конечно но не знаю а можно брюки до конца опускать

Ольга Хитеева

Зачем?

Алексей Шабалин

а как же тогда ложиться, они же мешают, простите если что .

Ольга Хитеева

Ну там уж смотрите сами

Алексей Шабалин

Спасибо . что ж посмотрим .как и что .

Елена Родолина

Сульфат магния вводится в/в

Алексей Шабалин

я тоже не специалист . тоже не . знаю . от чего .этот . препарат .

Елена Родолина

Я врач и от чего препарат знаю, просто никогда не слышала о его применении в дерматологии. Просто прежде чем начать колоться уточните у своего лечащего врача путь введения, либо у него были какие-то резоны, либо принимал уже 30-40 пациента и произошла описка, врач тоже человек. Тем более, что препарат в/м вводиться может

Алексей Шабалин

да . на . приёме . я был . последний . принимала она . пятницу . с 8 .утра .до 17 . вечера . полный .день . и на . выезде .была .

Елена Родолина

Вот видите какая нагрузка , а она человек, устала, может всё-таки в/в, а может боится, что у Вас давление упадёт , после в/в введения, поэтому в/м. Ваши вопросы и сомнения нужно решать с лечащим доктором. Вот Вы со своим вопросом на врача нарвались, а могли на доброжелателя, так такое могут насоветовать - не дай бог, по своим пациентам знаю. Если доктор хороший - ответит и разъяснит, а если пошлёт ( к сожалению и такие встречаются) не расстраивайтесь и колите в/в, но медленно и лучше лёжа

Алексей Шабалин

да она . посёлке почти . одна . схожу . узнаю . как быть не .теряйтесь как узнаю . напишу . желаю вам всех благ .

Вадим Ясаков

Делать как врач назначил.

Алексей Шабалин

да . видимо . выхода . нет .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это кто ж Вам приписал?

Алексей Шабалин

Да , почти уже закончил , делать уколы . кровь сдам в понедельник.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не болей. Если что,.обращайся за советом)))

Алексей Шабалин

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ СПАСИБО

Алексей Шабалин

Спасибо огромное, и вам здоровья .

Анжела Ефремова

Как доктор пропишет.

Алексей Шабалин

подскажите . пожалуйста . как оно действует . вы делали это препарат .людям спасибо.

Анжела Ефремова

Не имею права давать советы я не врач. Извините.

Алексей Шабалин

ясно . жаль. конечно . но .всё таки . спасибо . вам.

Анжела Ефремова

Не за что. Лучше обратиться к специалисту.

Алексей Шабалин

были . у .специалиста надо делать .магний . сульфат . и кальций . глюконат в.м оба . препарата .

Дмитрий Каракозиди

-----=====_______+++++++??????""""""

Алексей Шабалин

я .уже .разобрался

Sergej Grigorjev

цианистый воздух...

Алексей Шабалин

цианистый .калий

Sergej Grigorjev

фекалий - тоже))

Алексей Шабалин

от них тоже . пахнет

Sergej Grigorjev

аналогично!

Камола Насирова

смотря от чего

Алексей Шабалин

Какие , годы Камола мне , почти сорок лет .

Камола Насирова

мне 50 скоро 51 солнышка

Алексей Шабалин

А когда , у вас день рождения , Камола в каком . месяце .

Камола Насирова

скора 20 июля

Алексей Шабалин

ООО , Обязательно Вас поздравлю с днём рождения Камола .

Натали Карпенко

я не врач 😗

Алексей Шабалин

жаль . конечно . может . кто . нибудь подскажет .

Натали Карпенко

может

Алексей Шабалин

желаю . вам . никогда . им . не пользоваться

Натали Карпенко

спасибо.

Алексей Шабалин

Пожалуйста . Наталия

Надежда Куликова

Все лучше вм

Алексей Шабалин

да именно. как раз назначили в . м

Александр Массажист

не помню

Алексей Шабалин

жаль . Александр