Н_
Ник _ 1989

Женщины делятся на три вида: 1) ходят в юбках и платьях; 2) иногда ходят в брюках; 3) часто ходят в брюках. А вы к какому виду относитесь?

Ответы · страница 2
Ирина

к третьему - "своё" платье надо ещё найти, с брюками как то проще и часто удобнее)

Н_
Ник _ 1989

Точно!

Лиска

3..только начала ходить..не до платьев..в фитнес центр хожу..ногу разрабатываю..

Елена Асвойнова-Травина

К третьему. Юбка - в трех случаях: 1.На сцене. 2.В церкви. 3. Когда брюки в ремонте.

Ирина -------

По-разному, все зависит от настроения. Да и неудобно по снегу ходить в брюках.

Н_
Ник _ 1989

Ура! И часто у тебя брючное настроение? А чёрные брюки есть у тебя?

Ирина -------

У меня и чёрный костюм, и серый, и песочного цвета... частенько

Н_
Ник _ 1989

Прямо любительница брюк😌

Н_
Ник _ 1989

Прелесть🤗

Ек
Екатерина

Часто хожу в джинсах...но иногда одеваю платье ..это когдаоастроееие хорошее

Александр

А НОВЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ?

Александр

Так он зимой😄

Ек
Екатерина

Ну да...знаю..настраиваюсь

Александр

Зима зима,снегурки,дед мороз,и водку охлаждать совсем не надо.Снегурки,апельсинки и понос,от этой саги аля,"с легким паром"

Зи
Зинка

Первый...пока не застудила себе все!на северо-западе юбки только летом можно

Н_
Ник _ 1989

Утепляйтесь.

Зи
Зинка

Пришлось

Иннуля А......

а я ... часто хожу в джинсах))) под настроение в платье...и на даче в шортах...

Иннуля А......

в своих фантазиях можно все...;) а в реальном мире... не знаю)))

Н_
Ник _ 1989

Конечно в фантазиях) В реале мы не встретимся никогда) Но ты такая милая) Обнимаю-обнимаю тебя🤗🤗🤗 Ой, осторожно, я щекотки боюсь)))

Иннуля А......

кто его знает про никогда)))

Н_
Ник _ 1989

Тебе тоже😘🌷

Светлана ```

У меня вид один ... женский ! В чем бы я не была одетА !!! ТАк и запомните !

Светлана ```

ТАк читайте выше !) ☝️ВАм Же сказанО .. вОт мужчины , любопытней женщин во 💯 рАз!))))

Н_
Ник _ 1989

Фото твои видел)

Светлана ```

Я понятливаЯ

Н_
Ник _ 1989

Ну молодец😁

Светлана ```

Знаю !

Валентина Тян

Я отношусь к редкому виду) у Вас нет такого пункта: Всегда в платьях)

Н_
Ник _ 1989

Очень жаль( Такая симпатяшка и без брюк)

Н_
Ник _ 1989

Ну ладно.

Оливка

Я часто в брюках,но бывает и в платьях и в юбках,смотря какая погода

Анна

в чем удобно в том и хожу.и по месту того где я нахожусь то и одеваю.

Н_
Ник _ 1989

А что чаще?

Н_
Ник _ 1989

Отлично👍

Анна

конечно хотя женщины предпочитают первое...

Н_
Ник _ 1989

Женщины разные бывают)

Н_
Ник _ 1989

Логично.

Элли Вамп

Я летом в юбках/платьях а зимой в брюках, потому что холодно блин!

Н_
Ник _ 1989

Конечно холодно! Береги себя и ходи в брюках) С начёсом лучше)

Элли Вамп

И колготках

Н_
Ник _ 1989

Но главное это брюки)

Наталья Бутрова

Летом больше платье,когда холодно в джинсах или потеплее брючки

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Вера Попова

я люблю разнообразие,но чаще все таки в брюках,летом платья миди

Ольга Просто ******

к четвертому ..всегда хожу в брюках ...(платьев и юбок у меня нет )

Н_
Ник _ 1989

Привет! Ой, правда?) Это замечательно! Самый лучший вид🤗🚶‍♀️ А чем тебе так нравятся брюки?)

Ольга Просто ******

удобно очень ..натянул и побежал по делам ..спортивный стиль ...материал выбираю который легко стирать и не нужно гладить ..вот такая я ...😉☺️

Н_
Ник _ 1989

Ммм😋 Да, очень удобно) А ещё если цвет чёрный, не маркий) Оля, ты прелесть😍

Ольга Просто ******

да темно- синий или черный ...цвет блузки ..по настроению .

Н_
Ник _ 1989

Отлично) Такая любительница брюк🤗🚶‍♀️

Анна

Пятьдесят на пятьдесят. Так что не к одной категории не подхожу

Н_
Ник _ 1989

Может 2?

Анна

Не иногда. А в пятидесяти процентах .

Monika Moretti

В юбка и платьях на работу. А так в джинсах и мужских футболках.

Н_
Ник _ 1989

А в обычных брюках не ходишь?

Monika Moretti

Ну иногда,а так больше джинсы люблю. Их не надо гладить, к ним не липнут нитки, и вообще они удобнее.

Н_
Ник _ 1989

Ясно, Моника) Но не всегда же в джинсах)

Monika Moretti

На работе нет. А так всегда. Если бы можно было на работе ходить в джинсах мятых и футболке с КиШ без лифчика, то я бы вообще забыла, что такое платье и юбки. С ними слишком много геморра, если честно. Хотя бы, тот факт, что надо ноги брить.

Н_
Ник _ 1989

Ясно. Жаль, что брюки не любишь.

Галина Семенова

А я универсальная . Зависит от настроения, погоды и обстановки.

Н_
Ник _ 1989

Ну хорошо😊

Ната Дем)))

К третьему)))но и юбки и платья тоже ношу....так что к четвертому

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Ната Дем)))

М?

Н_
Ник _ 1989

Хорошо!

Alvard Mkrtchyan

На работе в юбках а так что попало и в джинсах и в шортах 😀

Н_
Ник _ 1989

В брюках удобнее)