**ольга*** @@@@@@

Смертный, скользи по жизни, но не напирай на нее.( Эпикур) согласны?

Ответы
Дар Радов

Зачем тогда Жить? Чем будешь отличаться от банального слизняка? Он тоже скользит и не напирает... Жить надо так, чтоб на небесах после смерти сказали - "Было круто! Ну-ка повтори! "

Дар Радов

А у вас своих мыслей, похоже, нет, раз прикрываетесь авторитетами?))

**ольга*** @@@@@@

Я просто скромнее чем ты и не считаю, что все мои мысли кому-то интересны, а так как я нахожу много любопытного и по-настоящему мудрого в философии Эпикура, я решила посмотреть кто как отзовется о его высказывании... А тебя хлебом не корми- дай кого-нибудь обвинить и позадираться...Это не красит мужчину - ОДНОЗНАЧНО! 👿

Дар Радов

Я был вежлив, на Вы)

**ольга*** @@@@@@

А я всегда вежлива 🌹 😉

Дар Радов

А Эпикур - вечен!) И скользить нужно было и есть - всегда... Вот только как скользить - не все понимают) вам удачи в склизи, скольжении, и чтоб без тормозов)))

Сергей Курашов

легко скользить не получается, по крайней мере у большинства людей. Приходится выкарабкиваться. продираться 😞

Денис Ноздрин

нет плывя по течению помни что река выкинет тебя в море или океан а остановившись хватит ли сил продолжить путь

Владимир Щеголихин

нет я не согласен пость черви безвольные ползут по жизни а мы будем по неи идти с гордо поднятой головой

Во
Волк

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Анастасия Тазьмина

Жизнь скользкая штука,главное,чтобы люди не попадались скользкие

Евгений Мировой

Нет, человек по сути бессмертный, смертный он согласно религиям

Анатолий Якубенко

Если не ошибаюсь Эпикур был обжорой, ему было на чём скользить.

Антон Новосельцев

Душа бессмертна! Каждый смертный должен это понять!!!

Саша Ли

не согласен,привык идти уверенной походкой по жизни

Вадим Р

Не согласен. Не нужно скользить. Нужно добиваться

Юрий Михайлович Колесник

Жизнь - это твоя школа.Её нужно зубарить ....Увы....

Валерий Дробышев

во времена Эпикура возможно это было возможно

Dima Belkin

нет почему да не нравится он мне просто

**ольга*** @@@@@@

Оооо!))))

Вадим Фокин

согласен, главное еще и выбирай дорогу!

"V
" Vаlvond "

мне это не грозит Я же Дункан Маклаут 😉

Валентина Смирнова

Возможно.Много хочешь-мало получишь.

Odlin Worg

ээто с какой стороны смотреть...

Римма Чечётка

Да на неё попробуй по напирай!)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну,где-то надо и поднатужиться.