Елена Филиппова

Спасите!!!Купили танк радиоуправляемый,в магазе работал нормально,а сейчас то работает,то нет,такое ощущение,что сигнал не доходит(((может кто сталкивался с такой проблемой???P.S. батарейки новые,а все остальное заряжено)))

Ответы
Пашка Я

контакт где-то не то на пульте, не то в самом танке отходит. Стоит разобрать, все контакты прижать, протереть спиртовым раствором (помжно одеколон)

Елена Филиппова

ой,спасибо,попробуем сегодня вечером

Тринадцатый

может в антенне контакт плохой, нужно разбирать и смотреть...

Татьяна Рожкеева

бегом в магазин и поменяйте а то как без танка жить

Дед Пихто

обменяйте на другой... в чем проблема-то?

Дед Пихто

не важно... можно восстановить... дату покупки помните же... в памяти кассы должно все сохраниться... идите и требуйте!

Елена Филиппова

я этого не знала!!!я в шоке

Авдыш Эмануил

во время боя наверное повредили катки...

Hell Cat

Отнесите в магазин, пусть заменят

Димо_Он

обратитесь к продавцу в чем дело

Miss Neuer

сходите обменяйте,если чек есть

Наталья Ахметова

не чем помочь не могу, извените

Айсема Нурпеисова

подменили наверное в магазине

Василий Крячков

контакты на кнопках почисти

Vladimir Yavorsky

может где то помехи пошли?

Евгений Таджиев

Расстреляй его из пушки.

Ви
Виктор

контактик отходит)

Елена Филиппова

найти бы этот контактик)))

Ви
Виктор

ну так надо просто посмотреть внимательней ничего там сложного нету

Елена Филиппова

я надеюсь смогу собрать танк,после поиска нужного контактика)))

Valentina Andrianova

esli kitaiskii , to ne stoit tratitj sili na poisk - odnorazovii

Ви
Виктор

ну так ломать то не надо))возле батареек посмотри пошевели их)

Ганс-Хуан Андерсон

антенну длинее