Ва
Валерия

Кемерово 25.03.2018 Скорбим...

Ответы
Нурлан Оспанов

Скорбим губернатора столько переизбирпли значит хороший был?он даже на переговоры с бондюгами ходил душой работал он что мог предестереч? Ни кто не застрахован во всех странах городах такое происходит

В.ю. Марахтанов

Скорбим все...может хотя бы, после таких трагедий ,задумаемся.....чем больше бюрократизма ,алчности и лени в нас - тем больше трагедий становится ,к сожалению..Пора меняться ! кто за ?

Sergey Pavlov

Прага скорбит и не понимает ничего. как дети могли не дождаться помощи взрослых? это черствое сердце? Россия все больше шокирует весь мир своим Абсурдом!

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Галина Котова

это страшно! это ужасно! это не передать словами сердце щемит и представляешь как задыхались дети всё не могу ужасная картина перед глазами

Тюрин Григорий

Вся Россия скорбит...Только вот вопрос: А где были Бог и его бравые Ангелы когда горели заживо 41 ребёнок и 19 взрослых? Может Вы мне ответите?

Не Выясняй)

Когда я вижу подобные надписи. Я вижу "СМОТРИТЕ КАКОЙ(АЯ) Я МОЛОДЕЦ!!! Я СКОРБЛЮ!!!!" Скорбь это состояние души.

Александр Зитлер

Ничего больше не остаётся. Но почему это произошло? Пока объективного анализа нет а виновные при власти.

Николай Клочко

Примите мои соболезнования- это очень больно, я это знаю, потому-что похоронил свою дочечку ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь Копотилов

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!ВЕЧЬНАЯ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!--ПОГИБШИМ!!!И ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ИХ ПАЛАЧАМ!!!

Александр Крутченко

Солидарен страшная боль. За мою жизнь было почти все . И слава богу не терял детей

Ар
Артем

Не скорблю... А пошел и проверил ближ лежащие магазины...дабы не повторилось...

Илья

ДА вы уже достали с ним, куда не гляну везде это Кемерово, да скок можно уже

Timur Vediashvili

ДААААА. ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ. И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ. ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗВОВАНИЕ

Се
Сергей

Это страшно!Всех виновных..-распять!Дети-ангелы,ни в чём не согрешили!

Митко Петров

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 💐

Вадим Новиков

Это наказание. За халатность. За то что бизнес на первом месте.

Игорь Владимирович Казанцев

Я живу в Борисполь в Украина.Родом с Петропавловск-Камчатский

Николай Клочко

Самые искренние соболезнования - это очень страшно ,,,,,,,,,,

World See

я бы повесил всю администрацию без суда и следствия

World See

и ведь простит путин эту мразь вот что обидно

Ва
Валерия

С чего это?

World See

тулеев уже у путина попросил прощенья за трагедию

Ва
Валерия

Пиздец ебанутые!!!