Юл
Юлия

Почему под новый год так хочется чудес?

Ответы · страница 2
Ангел 💕Соединитель

Вакуум, накопившийся... А НГ считается временем исполнения заветных желаний
Всё достаточно просто

Ангел 💕Соединитель

Вакуум? Ну это аллегория вашей необходимости и желания побыть ребёнком и воспринимать многие вещи, которые вам кажутся логически обоснованными - просто чудесами, смысл которых дети не понимают. Это неповторимое ощущение, которое с возрастом консервируется

Игорь

...да потому-что нам с детства вложили в голову деда мороза , снедурочку , оленей...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Юл
Юлия

Деда мороза и чудеса.. Прямая связка !!!

Ил
Илья

А вы слышали о самом первом чуде, когда Иисус Христос на свадебном пире превратил воду в вино?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такоооой 😉😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Это тонкий намёк, только пока ещё ни одна не поняла что это намёк 😉😁😁😁

Козяфка Гы Вооот.....

И не только под новый год .....всегда милая женщина хочет чудес....а мы их стараемся воплотить

Юл
Юлия

Ох, как красиво сказал ...

Козяфка Гы Вооот.....

Не надо завидовать надо просто идти с поднятой головой...

Козяфка Гы Вооот.....

К Вам мужчины должны ложиться штабелями...Вы красивы прекрасны....

Sеrый

а кончается что то а у нас и у Вас всё по прежнему ..вот и хочется ..и верится -А вдруг-🙏🦋🙂

Юл
Юлия

Непременно и обязательно и у вас и у нас !!!!

Бу
Бумеренг

Чудеса -это то ПЛОДЫ СТАРАНИЙ ТРУДА И УМА НАШИХ ОБЩИХ ПРЕДКОВ! ВЕЧНАЯ ИМ , ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ....

Адик Рысбеков

Так заложена и принято на психологическом уровне в подсознание человека с детства

Семён

Хоть единственный раз в год, хочется себя ощутить на поле чудес в стране дураков ...

Семён

Стараюсь ...)))

Семён

Хорошая платьевая такнь, но то что платье длинное, ткань к такой длинные не подходит...

Семён

Я высказал своё мнение, не более того, обидеть не хотел и не собирался, просто мне так показалось, но глаз, хоть один, но имею ...

Юл
Юлия

Много критики в адрес платья на сайте услышала. . но снимать не буду... В нем комфортнее , даже в раскритикованном, чем без него 😉

Семён

Я не имел это в виду, оно по длине не подходит, тем более что у вас должны быть красивые длинные ножки ...

Семён

Оно видно ... У меня шестнадцатислойное зрение ...)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ал
Алексей

Наверное можно целое психолого-социо-культурное исследование на эту тему писать

Ал
Алексей

Отношением к чему?

Ал
Алексей

Живется мне ужасно, только дело не в отношении. Если нет чувства праздника, то на то есть какие-то глубинные причины.
А жизнь... я вообще не чувствую что живу, мертвецом в гробу себя чувствую.
Рад бы воскреснуть, да не выходит пока.

Ал
Алексей

"Депрессия" это слово которое адресует к поверхностным симптомам и ничего не говорит по существу о проблемах человека.
Нет, депрессии у меня нет.

Юл
Юлия

А что тебя привело в состояние которое описал?

Ал
Алексей

У меня было испытание, которое началось лет 8 назад. Я все провалил и практически ничего не добился за это время. Все потерял, людей, их доверие, бесконечная вереница упущенных возможностей.
При этом я понимаю, что мне мешает и не могу ничего с этим сделать, не хватает силы воли.
А без решения этих задач, жизнь теряет всякий смысл.
Вот и получается что смысл жизни есть, он понятен, при этом полное бессилие начать идти этим путем.

Ал
Алекс

В магазин зашёл , цена чуть ли не в полтора раза подскочили ....Это ли не чудо !!!😱🙊

Ал
Алекс

😂👍

Дэн

Мне всегда хочется чудес. Жизнь сказочна! Сбычи чудес Вам.

Ма
Макс

наверное потому ..что с детства...под елочкой лежали подарки...и был Дед Мороз🎅😄

Михаил Трубачев

Где-то что-то в жизни не устраивает. В наших силах поменять. Вот и хочется чудес.

Михаил Трубачев

И часто практикует это? Думаю лукаво звучит.

Юл
Юлия

Когда на работе приходится делать то что мне хочется ... Довольно часто

Михаил Трубачев

Любимая работа. Свежо придание да верится с трудом.

Юл
Юлия

Не то, что бы любимая. Привычная, легко многое... Но бывают и напряги

Михаил Трубачев

Значить привычка. Вот фраза! Первые 10 лет тяжело потом привык понравилось. Имеет место реально жить эта фраза. Проверено лично.

Сергей Нечухаев

Привычка с детства. Ведь в детстве формируется и характер, и основные привычки.

Сергей Нечухаев

Думаю - это так и есть.

Ан
Анатолий

Потому что,все кажется сказочным))) как во многих сказках,мультиках,фильмах))😊

Юрий Никулыч

Потому что он новый.... Будущий, таинственный и загадочный..... Людям так хочется.

Нупоучименяжить

Вера в чудеса- это древний «Баг» людишек. Но именно он, порой, все вытягивает.

Нупоучименяжить

Все хорошо, не парься, так надо!)))

Нупоучименяжить

Вера в чудо поддерживает в трудную минуту , подпитывает терпение и глушит отчаяние

Юл
Юлия

Абсолютно точно.. Будто сам проверял

Нупоучименяжить

Не….у подъезда бабки трещали… подслушал)

Нупоучименяжить

Умочка!!!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

много чего хочется,.. а хотеть нужно малого, так как большое врят ли нагрянет.

Юл
Юлия

А то нагрянет, и друг этого в списке не окажется

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ниии, не буду. так попросту чудо заберёшь - а как точно надо будет - вот второй раз так точно уже не будет 🙆‍♀️

Сергей Крыскин

А мне вот и не только ...... на новый год. Че это ? Одно чудо в год? Маловато!!!!☺️

Сергей Крыскин

Вот бы не плохо было бы. Юль , не забывай что не за горами 8 Марта.

Сергей Крыскин

Ну да конечно. В виде поздравления президента и министра обороны☺️

Сергей Крыскин

Ну вот дождались и христианских праздников. Топерча чаво будем ожидать?