Владимир Лунин

Родители, нанимающие репетитора своему ребенку, понимаете ли вы, что у ребенка возникают внутренние противоречия: мама, папа этого не знают, а живут хорошо. Какой результат может быть от занятия с репетитором, если своей жизнью вы доказываете, что это знать не надо?

Ответы
Юрили

Все знать не возможно..а репетитор нужен только лишь для того, чтобы усилить уже имеющиеся знания...это чётко должен понимать ребёнок. ..если ему не интересна география.. он и будет знать её в рамках школы. А если интересна физика..то и попросит родителей о доп.уроках . Может папа хороший музыкант.. а ребёнку это не дано ..он чётко это должен понимать

Елена

В учебе, как и в других делах, лучше довериться специалистам. Особенно лучшим специалистам. Так что никаких противоречий. Когда у ребенка аппендицит(к примеру) его везут к доктору на операцию, а не оперируют сами родители. Так и со знаниями. Вот если бы родители были бы учителями и наняли репетитора, то тогда противоречие налицо.

Владимир Лунин

Я репетитор со стажем, и не возможно такое обьяснить ребенку...

Елена

А что сложного в объяснении ребенку, что доверяться нужно профессионалам? А уж если вы обозначили, что вы репетитор со стажем и вы чего то не можете объяснить ребенку, то простите, но вы дилетант.

Милота))

Ну во первых, я не нанимаю и нанимать никогда не буду...ребенок должен сам стараться понять учебный материал и разобраться в нем...а репититор...не всегда может помочь.

Владимир Лунин

Ну поздно заниматься вашим ребенком

Милота))

Она только во 2 ом классе

Владимир Лунин

Я и говору - поздно

Се
Сергей

Чо эт поздно... никогда не поздно

Се
Сергей

Я сам был репетитором

Лека Лютер

Так может не настолько хорошо живут мама и папа, и мечты ребёнка о жизни простираются намного дальше ипотечной трёшки и работы в офисе за 50 тыр?

Владимир Лунин

Ну пусть обьяснят, за чем нужен репетитор, а такие обычно не могут себе позволить репетитора...

Лека Лютер

Почему, вполне могут. А репетитор нужен чтобы "зачем" слитно писать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а причем тут мама с папой к репетиторам? каждый должен заниматься своим делом

Владимир Лунин

Ребенку это и обьясните

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моей старшей- 28, знания 3 языков в совершенстве, второе высшее получает.. мне не надо ей об'яснять, она это и так понимает.. я вас спросила.. каким боком мама с папой к репетиторам? не надо на меня стрелы переводить

Андрей

Ребенок не дурак, он знает, что занимается, чтобы сдать ЕГЭ

Владимир Лунин

Это не стимул

Майкл Карлсон

👍