Андрей Копытник

Считаешь ли ты себя оптимистом?

Ответы
Аделина Мирасова

конечно, ведь мир такой ужасный и опасный. То и дело, что хочется заплакать или спрятаться под теплое большое одеяло

Бриллиант Гараева

о нет я я пессисмист!и ребенок мой такой же!читаю всякую лит-ру вроде вся такая умная ,а в жизни простите дура дурой!

Андрей Копытник

А я не думаю, что мир у мох ног, я просто живу реальностью и радуюсь этому. Не все так плохо как кажется...

Бриллиант Гараева

да ваще не плохо, у меня так вообще РАЙ!я живу очень хорошо и довольна очень, но все таки есть у меня претензии к этому миру,например в моей жизни была измена,как с моей стороны(хотелось показать как это больно) так и со стороны любящего мужчины,и предательство друзей....

Андрей Копытник

Про друзей скажу одно - больше нету их... знакомые есть, друзей нету.. Про измену - это выбор каждого... а вообще похер на все))) Вы сейчас нормально живете? если да, то и не заморачивайся)

Бриллиант Гараева

спасибо Андрей желаю прожить счастливую,здоровую жизнь!чтоб дети радовали !удачи и процветания тебе!

Андрей Копытник

Ой, спасибо! Тебе того же и в жизни не унывай, она ведь у нас одна)

Татьяна Жоголь

да, хотя говорят, надо быть реалистом. не хочу. мне кажется это будет жизнь без надежды.

Андрей Копытник

Татьяна, я с тобой согласен)

Аделина Свабода

пессимисты говорят, все хуже уже точно не будет, оптимисты будя будя

Ирина

реальность говорит, что не все так хорошо)

Андрей Копытник

А нашу реальность, по моему, за нас и делают... Только я на это мало внимания обращаю...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не забывая о настоящем надеюсь на будущее

Виктория Осипова

Однозначно!!!! Неунывающая идиотка!!!)))))

Виктория Осипова

У кого????

Агабек Акбаев

Вы ,вроде,отъезжали,Виктория?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Так давно уже вернулась!!!!))))

Виктория Осипова

Конечно!!!!))))))))

Ольга Ягодникова

Чаще да,но бывают и минуты слабости

Андрей Копытник

Бывают, согласен.. Но все равно надо оставаться ОПТИМИСТОМ

Светлана

Только за счет этого и выживаю

Валерия Пригожина

да-я неисправимая оптимистка!

Таша Т

считаю...местами...временами)

Витя Антипин

меня может разозлить только я сам

Таша Т

ты себе наступил на любимую мозоль?

Витя Антипин

как то день не задолся но любовь к вам не пропала

Таша Т

преданность и постоянство-не плохие качества

Таша Т

а ну её эту мечту....всё равно не сбудется

Светик Волкова

Да иначе не взяла бы ипотеку

На
Наташа

строго по обстоятельствам

На
Наташа

тогда это в пихушке там некоторые всегда в эйфории

На
Наташа

права! нельзя все время пребывать в эйфории!! и стакан бывает именно ПУСТ!!!!!!

Андрей Копытник

но стакан бывает и на половину полон! и на кладбище оптимисты видят не кресты, а плюсы)

На
Наташа

ага... и сплошные клумбы и аллеи

Лидия

смотря какое настроение

Анастасия А

Нет, я скорее пессимист.

Наталья

стараюсь им быть)))))

Марина Маруся

Оптимистка я супер

Андрей Копытник

Так держать!!!))) Оптимизм в нашем мире должен исходить из каждой клеточки)))

Ирина

опти-пессимистом

Аселя

Я и есть оптимист

Nellika

Да, конечно! А вы?

Андрей Копытник

Ну вот и решили проблему реализм - оптимизм))) так держать!)

Nellika

У меня хороший иммунитет! А у вас?

Андрей Копытник

А у нас в квартире газ))) Со мной на "ТЫ" нужно)))

Nellika

Точно! Извини, привычка)

Nellika

😉