Анжела Муратова

А после расставания страдать обязательно?

Ответы
Василий Сычёв

Ну можно немного пострадать ради приличия , но особо предаваться унынию и печали не стоит . Тратить на это драгоценные часы и дни своей и без того короткой жизни , занятие не благодарное ..

Анжела Муратова

Именно так

Василий Сычёв

Всех благ

Анжела Муратова

И вам удачи

Евгений А.

Боль утраты неминуема. Но некоторые могут ее заглушить в себе или не придавать ей значение. И то и другое принесет свои неприятные последствия.

Niherasebeblia

нет,обязательно радовацца! страдания здоровья никому не прибавляют,а оно может еще как понадорбицца для следующего партнера!

Анжела Муратова

))) логично

Лю
Людмила

Хотя бы час , надо пострадать , пока достаешь коньяк и режешь лимон и ждешь подруг для девичника

Анжела Муратова

))) разве что так

Владимир Жиров

Так получается. Психика так устроена. Стресс сразу не проходит, только у тренированных людей.

Eвгений M@лый

Так для вида пару часов))) чтоб все видели как плохо, потом не стоит, это начинает всех бесить)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага и желательно с криками, воплями и монитором из окна чтобы все окружающие знали

Саша Аут

Нет конечно же. Просто не у всех сердечко из камня и некоторые даже любили😁

Анжела Муратова

Бывает и такое случается

Николай Филиппов

И еще обязательно что бы все это видели... И иначе все старания на ветер.

Анжела Муратова

Не запостил— небыло?)))))

Николай Филиппов

Ну да, примерно так.

Са
Санта

Главное, при случае показать, кого он потерял. Ну, чтобы он страдал)

᠌ ᠌

Жена пусть не ревнует, я по-сестрински.))))

Са
Санта

Щас разбужу, введу в курс дела и скажу, чтобы не ревновала))

᠌ ᠌

Не, ты што, пусть спит, сон жены свят.. Умаялась голубка.))

Са
Санта

Вот именно))

᠌ ᠌

🙃

Владимир Федоров

Страдала,страдала,страдала всю ночку и на старадала сына да дочку.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну хотя бы вздохните для приличия...не забыв пригубить чего-нить..

Алекс

Неа можно и не нужно , а лучше в пляс сразу 🕺💃👌👍

Александр

обязательно! иначе не прочувствуете, что приобрели!!! 😁💐

Анжела Муратова

Это что нудно делать?

Александр

страдать...

Тссс...

Тогда вообще непонятно чем вы там занимались до того как))

Анжела Муратова

Чем только не занимались

Тссс...

Тогда обязательно

Виктор Шаламов

Можно ограничиться пением. Спеть "Саратовские страдания"

Грешник

а как же иначе зачем расставаться и тем более сходиться

Грешник

канешна!!!в этом и смысл расставания!!!!сошлись пострадали расстались стресс))))

Анжела Муратова

Как все запущено....

Грешник

сложно))))запущено распущенно это другое)))это в промежутке между схождением и расставанием)))

Анжела Муратова

Как бы ещё порядок действий знать надо

Грешник

сходимся расходимся во все тяжкие потом опять сходимся

Константин Стемковский

Даже те кто говорят что не страдают всё равно страдают!

Лев Полыковский

Не советую. Лучше в другого влюбитесь, более надёжного.

Трофимов Владимир

горе надо провожать так чтобы обратно не возвращалось

Анжела Муратова

))) это точно