Анна

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.Согласны?

Ответы
Дмитрий .

немного не так... женщина всегда была отражением мужчины... и только в современности всё пошло не так как было заложено природой

Наталья Маркова

Интересно, что во мне это свойство правдиво и истинно, а не волшебно и обманчиво!)))))))))))