Капа Магна

Почему не всем ясно, что вопросы не связаны с личностью их автора?

Ответы
Александр Бороденчик

потому что если личность автора ничего не интересует, то не будет и вопросов. Если у автора есть вопросы, значит его личность что-то интересует, поэтому утверждать что вопрос НИКАК не связан с личностью автора не верно, ибо у личности автора как минимум есть интерес к этому вопросу, а значит какая-никакая связь есть 🙂

Капа Магна

Очень много текста. Спасибо

Юлия Пак

Есть масса народа, которые пытаются получить здесь ответы именно на личные вопросы. Поэтому отделяйте не личный кавычками...или скобками.

Владислав

Потому что задавать не свои вопросы это дибилизм,и нет удивления что вопросы не кончаются,ведь они не свои,и никому не помогают,

Со
Соня

Тут же большинство мнит себя великими психологами и диагностами))) не разрушаете их мифы о себе такими вопросами))

Де
Дед'уктор

Ну, все же офигенные психологи..)))) Мы же , тут, все друг друга видим насквозь..)))))

Степан Удилов

а никто и не говорит что связаны! Раз уж вы пишите то вам отвечают!

Не Хакер.

раз возник вопрос- уже имеется почва для него

Ru
Ruslan

о чем болит о том и говорит Поговорка такая

Капа Магна

Это, безусловно, непреложная истина

Vy
Vyuska

Вот-вот 🤦‍♂️Аж бесят такие...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, правильно говоришь )))

Капа Магна

Это мне свойственно) привет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

привет )) я так и понял ))

Мурыч

Это же логическая цепочка!

Мурыч

Без логики

Василий И Компания

вот нам тоже интересно