Rais Cabbarov

Не люблю капризы а вы?

Ответы
Юлия Пак

Да...женщина покапризничала и новые туфли, парфюмерия, ресторан. Мужчина покапризничал и ни ужина, ни чистых рубашек, ни секса. 😉☝️

Котопланетянин.

А мне админ сказала, что мужики тоже капризничают, я както не задумывался до этого дня. Обычно это к девочкам относилось.

Пётр Йосифович

Так, а они не зависимо от нас, пятёрка, уже пакует чемоданы... Почему❓

Eлена

Я не капризничаю. А ты не любишь сам капризничать или не любишь, когда другие капризничают?

Rais Cabbarov

Другие

Eлена

Наверное, это никто не любит

Rais Cabbarov

Да

Eлена

💕

Грейсвандир

дождь - это тоже каприз природы)... женские чувства - тоже бывают дождем

Ирина Карпова

не люблю, когда к незнакомым людям неофициально на Ты обращаются...

Rais Cabbarov

Никто не уникальный

Ирина Карпова

не ошибаются, а не обращают внимания.

Rais Cabbarov

Вы очень внимательны и вы очень уникалны

Ирина Карпова

кривляться не надо.приятного времени суток.

Rais Cabbarov

Спасибо большое что написали

Владимир Чекмарёв

Люблю когда девушка капризничает выбирает или в рот или в попу

Пр
Прожекторперисхилтон

по настроению -капризы место для сарказма, а сарказм я люблю

Ирина Бодунова

Не умею капризничать! Не воспринимаю тех, кто капризничает.

Rais Cabbarov

Хорошо

Ден Люк

каприз , это форма манипуляции....конечно нахрен оно надо😉

Игорь L

но это же изюминка, в женщине

Ден Люк

вот никогда это не понимал... оправдывать то что из тебя пытаются сделать тряпку 🧐.......кстати скандал это тоже вариант каприза, никогда скандалы не одобрял, Я прихожу домой с работы , я там не бумажные самолётики пускал, и не пукал в окно....... я устал как марафонец после финиша, единственное что я хочу это сесть на диван перед телеком.... скушать вкусный ужин .... приласкать жену и в люлю!... А мне с порога сразу какие то предъявы кидать начинают. ОНО МНЕ НАДО? Я свои нервы не на помойке нашел. Недельку терпел эту ИЗЮМИНКУ, Давал своей жене шанс. Ещё неделю на работе специально задерживался , ужинал в кафе, домой в полдвенадцатого приходил, чтоб только разделся и спать и этих изюминок не слышать. Когда и это не помогло подал заявление на общежитие , и в тихую на развод. И не капли не пожалел

Игорь L

ну да, если и есть капризы, то могут быть хороши лишь в небольшой форме, и то, когда незначительны

Ден Люк

Вот вот☝️

Юрий Даниелян

Свои люблю, а чужие нет, наверное я уникальная личность...

Alexiss Kitty -Мужик

А мы подумаем! Капризы прощаются женщинам....любимым

Ал
Алла

Иногда могу себе позволить, но в меру.....😁😁😁😁😜

Rais Cabbarov

Понятно

..
....

И я, особенно когда капризничает взрослый мужик..

Rais Cabbarov

Понятно

Ми
Милена🫒

А я люблю)))
Вы где-то видели женщин без капризов??

Rais Cabbarov

Не видел

Ми
Милена🫒

Женщина без капризов - что суп без соли - пресно и невкусно 🤷🏼‍♀️

Rais Cabbarov

Да

Мо
Монро

Тоже. Когда капризничает мужчина:) это жесть🤭

Rais Cabbarov

Ого

Мо
Монро

Да. И такое бывает. Представляете? 🙂

Rais Cabbarov

Сколько ему

Мо
Монро

Да разве ж это один человек! Я периодически вижу таких. То тут, то там наблюдаю. Чаще всего в магазинах.

Сергей

Если только капризничает , Любимая Женщинам

Осенний Вальс

Не люблю детские капризы у взрослых людей 🙂

Ян
Яна..

Мы любим покапризничать,так что терпите))

Rais Cabbarov

Ок

Галина Лузина

Детские- умиляют, а взрослые раздражают.