Мисс

Проклятый алкоголь..ненавижу..выпила на днюхе 50 грамм...агрессия началась...только убрала...зачем пьете так часто?

Ответы
Николай Дубинин

...алкоголь ни причем, он вскрыл то, что таится в недрах вашего сознания. Вскрыл то, что может стать проблемой в вашем теле, в вашем уме ...нужно учиться расслаблению и собранности.

Николай Дубинин

...причем тут "каркать", тело дает сигнал, похожий на вопль. Нужно слушать и слышать свое тело. Нужно убрать напряжение в нем, и напряжение в уме. Изнутри может рвануть так, что мало не покажется. Это похоже на напряжение в котле, где не работает клапан отводящий критическое давление

Мисс

да..а как убрать

Николай Дубинин

...мы наполнили свой ум напряжением, через ум наполнили напряжением тело. С чего начать? - с тела. С самой грубой материальной субстанции.
Расслабляющие техники медитации, и потихоньку разгружать тело. Ум можно разгружать молитвой, духовными текстами, древней мудростью. Расслабляющей музыкой. И конечно не разовыми акциями.

Мисс

делаю

Николай Дубинин

...плюс не делать того, что привело к этим напряжениям. Здесь поможет признание (раскаяние) содеянного, и не делать того более.

Сергей Фалендыш

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...

Ергалиев Жомарт

Не пить вино, притухнит ум, рассудок может притупится, пить помрем, не пить помрем, давайте пить и веселиться..

Мисс

бани нет секс нет...сто грамм ненавижу.

Мисс

лучше-это саморазвитие и замуж по взаимной любви и пониманию

Ергалиев Жомарт

Ну это дело поправимое...

Мисс

а то что вы написали-это..как одно отделить от другого

Ергалиев Жомарт

То есть, клин клином...

Костя Кузнецов

Алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия! Не бухайте друзья, трезвым быть классно

Sergey Zimin

Я не употребляю алкоголь уже более 20 лет. Вообще не пью . Не доставляет удовольствия

Мисс

мне тоже жалею что выпила

Sergey Zimin

Ну 50 грамм это маленькое количество… быстро пройдёт

Мисс

да уж трясло весь вечер по психике бьет моментально мне

Sergey Zimin

Может товар контрафакт?

Мисс

он подавляюще подействовал плюс еще проблем с желудком так вообще

Sergey Zimin

Думаю. Не уверен, но думаю, что стоит устроить 24 часа перерыв в еде . Только вода . И желудок придёт в норму . Я на себе много раз проверял . Работает

Табуретыч

пей красное вино, гранатовое например, в замутнённой бутылке, мне понравилось. )

Пилбил Денегнедавал

Алкоголизм приносит пользу! Например, тому чуваку, которому я отдаю пустую тару

Леонид ~Dragon~

😂😂😂 кто-то не умеет пить видимо)либо просто не много нужно чтобы опьянеть)

Андрей Кузнецов

Затем, что не пить скучно, а пить весело. Агрессии не будет, если пить одному

Дмитрий Степанов

Надо было ещё соточку вдогон... Сразу бы веселье навалилось

Галина Гриднева

Из-за 50 грамм ничего не начнется, даже не почувствуете

Oleg Voronov

А у меня агрессии не прибавляется, даже когда выпиваю.

Василиса Котлова

Этот убеждения и привычка а потом и потребность уже

Эд

займитесь плаванием или велосипедными прогулками

Саша Мартынов

а еще первая плохо идет а последняя с ног сбивает

Игорь

у нас нет агрессии - мы люди мирные, нам можно!

Аслан Дильманов

Согласен с вами про алкоголь, ненавижу не пью

Николай Говоров

А вообще не употребляете алкоголь?

Котэ Живущий На Излучине

Да что нам будет с трех бутылок!🤭

Мисс

🤬

Нику Букун

Кому-то приносит удовольствие

Мисс

ща побью подушку побью..))

Нику Букун

На здоровья, надеюсь Вам станет легче

Мисс

😊