•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит?
Обращайся ко мне! У меня та же фигня... посидим, попьем, поноем...

Ответы
Ваш Советчик

Иметь работу и быть бедным — специфическая проблема неразвитых экономик, и России в том числе!Получение зарплаты в РФ — это не гарантия от бедности,а средство выживания!

Василий Сычёв

У меня всё нормально. Честно. Но компанию бы я, Вам составил.. Попили бы, я умею говорить красивые тосты знаю кучу стихов наизусть... Глядишь и Вам бы ныть не пришлось ..

Ирина

отлично.даже настроение повысилось

Василий Сычёв

Всё будет хорошо. Относительно Вас.. я звонил.... Спрашивал... Всё будет хорошо..

Ирина

большое спасибо.я рада

Василий Сычёв

Всех благ.

Ирина

взаимно!

Бр
Бражник

Товарищ первый нам сказал:"-Мол, вы уймитесь, мол не буяньте, мол разойдитесь!!!" На разойтись, я сразу согласился... и разошёлся, то есть расходился!!! 🤭🤣🤣🤣

Ирина

😁

Бр
Бражник

О чём ныть то будем, красота?

Ирина

см.вопрос

Бр
Бражник

В консерватории надо что то подправить!!!!

Arthur Avanesyan

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. 😘 👍

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

меня ну очень редко можно вывести из себя))

Arthur Avanesyan

Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.Я уже собирался поныть вместе с тобой!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

меня трудно вывести из себя потому что я себя люблю,но вот зарплпта мне не отвечает взаимностью))

Arthur Avanesyan

Меня тоже!

Александр Шебалин .

Ныть мы все умеем.Но так и так этот вопрос надо решать,и срочно.Если не мы,так кто?

Владимир Рыбкин

Да ныть то не хочется. Нужно как то выходить из этого состояния. Будем думать.

Ирина

хорошо

Валера Прокудин

Всё в порядке, не вижу причины напиваться,всё должно быть в меру.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

попьем и это не обязательно алкоголь))

Валера Прокудин

Я ничего не имею против алкоголя, к хорошей закуске.

Аман Карамсаков

Помогу решить аналогичные проблемы, недорого, дистанционно)))

Аман Карамсаков

Жизнь такА)))

Ирина

какую делаем

Аман Карамсаков

Ой, ли...)

Ирина

да

Сергей HUNTER

Ах-ха-ха-ха! Так в любых ситуациях есть положительные моменты)

Ирина

конечно

Евгений Дементьев

я по коленкам вижу но всё будет хорошо хоть и такая же фигня

World See

да на возьми! 🖼

Анастасия

Так чаю хотелось, но у меня как-то все вроде ничего...

Ирина

значит пить чай не ноя

Ирина

мне пока хватает.спасибо

Не Добрый И Души Нет

зарплата нормальная а попить не откажусь. поноете

Не Добрый И Души Нет

вино видимо

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

точно ты не добрый,денег на хорошее вино зажал))

Не Добрый И Души Нет

Cheteau Mouton-Rothschild - урожай 1945 года

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нагуглил?))...хорошо,только красное 😄

Не Добрый И Души Нет

портвейн 777 пейте

Александр Пуздрин

у меня другой вариант по поднятию эндорфина ... 😉

Ростислав Григорян

Сходи в онкоцентр посмотри. Еще есть проблемы?

Андрей

все будет хорошо, а не будет, будет еще лучше!

Ирина

как всегда

Андрей

только верьте! Добрый вечер! Как у вас сегодня день прошел?

Ирина

Добрый вечер,Андрей!Работала,как обычный день.Дождь идет,по подоконнику капель

Андрей

у нас тоже, сегодня под конец путешествия пошел дождь, затем мокрый снег, но в целом день прошел отлично

Ирина

вот и хорошо.главное что настроение хорошее

Андрей

а вы давно с работы пришли?

Mister Farid

а что? иногда полезно и поныть вместе )) 😏🌹

Ирина

ага

Mister Farid

ну, тогда приглашаю на сеанс совместного нытья, с меня зелёный чай объёмом от 2л, и плюшки 🥐🥨)

Ирина

красота!уже и настроение улучшается.с меня фрукты🍋🍇🍏

Mister Farid

два граната - уже хорошо ))

Юр
Юрий

Два несчастья одно счастье не создадут.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

счастья может и не создадут,но поддержат))

Юр
Юрий

Это иллюзия. Зачем несчастью другое несчастье? Ему нужно счастье. Если вам плохо, вы ищете того кто плачет или вам предпочтительнее тот, кто умеет смеяться?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если найти слова и успокоит плачущего,разве это уже не счастье?))

Юр
Юрий

Нет, конечно. Вы себя-то не можете успокоить, каким это образом другому подарите спокойствие? К примеру, если у вас нет денег, то как вы дадите их кому-то? Никак.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вы обычный шутливый вопрос превратили в проблему....и денег можно наити если захотеть,аванс,друзья в крайнем случае кредит,если это жизненно необходимо))

Юр
Юрий

Я не превращал ничего в проблему. Мы просто общались, обсуждали разные варианты. Возможно, что-то из того, что было написано, вам пригодится однажды в жизни. Удачи.

Павел

Ага... а потом танцы на льду начнутся...

Павел

Ани Лорак

Павел

Я рад, что Вам понравилась песня)

Николай Ntv

Киса, бегом ко мне! А вот ныть не люблю

Ирина

это вы молодец.

Николай Ntv

Ну и где? На ухо шептать умею.