Самая Счастливая

Куда не глянешь, везде транспаранты: "Как соблазнить мужчину?", "Как удержать мужчину?", "Как вернуть мужчину?", Как...Как...Как... А нафига?!... Нафига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать????😒

Ответы
Sergey Abramov

Попробую предположить. Свободных мужчин на планете несколько меньше, чем свободных женщин. По статистике мужчины более склонны к полигамии, нежели женщины. Если свободная женщина хочет, чтобы рядом с ней был постоянный мужчина, она должна для этого предпринять хоть какие-то действия (другие свободные, и не только, женщины тоже не сопли жуют). В противном случае она обречена либо на одиночество либо на то, что к ней "прибьётся" мужчина, отвергнутый всеми прочими женщинами. Кстати, с небольшими корректировками то же относится и к свободным мужчинам.

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

V L A D I M I R

вы за это долго боролись...вот и получайте в ответ !! мы сильнее...мы такие...нам мужики по ...и сами с усами...так вы определитесь ! то у вас и хер вырастит и мужики вам не нужны...совсем запутали !? то вы в поиске любви ...то в поиске...чтобы вам трусы стирали...?так...кто..кого вы ищете ...?трусы стирать и суп варить...кто...?запиздились...заврались в своих мечтах...!!

Бедная Богатая Девочка

ого...Владимир...это крик души?...

V L A D I M I R

я не прав ? Светла ? всё по делу ! заметили...как они молчат...нет ответа...видимо..в мечтах о женихе...тот ...что трусы им стирает....?? сучки рваные

Самая Счастливая

Владимир,попрошу не выражаться!!!

V L A D I M I R

хорошо...! не буду от народа ...

Сергей Андреев

Все это - на-фи-га. Люди должны просто учиться, работать, достигать высот в чем-то, пусть небольших, но профессиональных.
Не кричать об этом в инстаграмм, а просто жить. Не гнаться за успехом, всякими приблудами. Никто никого не должен завоевывать, захватывать, покупать, приобретать, доказывать.

Нехочуха

В жизни у мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить. Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать....ведь ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Eduard Kashaev

Такова жизнь.мужчина уходит на сторону потому ,что дома ему не хватало чего то.Одна женщина писала здесь,что если мой милый пойдет на сторону.я в этом буду винить только себя,за то что живя с ним его не понимала ни когда и не смогла ему чего то дать.....

Sa
Samson

Точно так же как и с женщиной. Есть любовь - поговори с человеком. Если нет любви ... как ты заставишь другого любить тебя? Тогда в чём смысл "гнаться и добиваться"? Это как форма особо извращенного насилия ... над собой и другими?

Михаил Карлов

Самая Счастливая Богиня Жизни и Любви Бога на планете Святая Русь!! Каждая Душа Дарит Свою Любовь и Принимает с Благодарностью Любовь!!! Закон Космоса ИНЬ +ЯН = Гармония в Любви Женской и Мужской Энергии!!!

Мах

Потаму что любовь это выброс энергии. Если клетка организма перестала излучать энергию и переключилась только на себя; она подлежит уничтожению. Вселенная это организм, среда обитания, Бог если хотите.

Светлана Соловьева

Это искуственно насаждаемая истерия. Женщин убеждают, что всё равно какой, абы был, а мужчин что они прелесть оболденная и так, по умолчанию, и семья ему даром не нужна, что все бабы дуры, а дети не его.

Минаков Игорь

Ну что же вы? Значит им это нужно. Женщины борются за толерантность, а мужчины отвечают взаимностью. Вот и идёт переворот семейных ценностей. Женщины становятся похожи на мужиков - Мужики на баб.

**
*****

Понимаешь это поздно, когда уже становишься неадекватной от слов и поведения мужчины, борешься потому что в сердце есть любовь, а ему это нужно? Себя надо ценить ты у себя одна

Самая Счастливая

То ,что себя нужно ценить я согласна,а еще себя нужно любить!!!

**
*****

Непременно

Александр Жданов

... а как же Вы думаете? Иначе успокоитесь, глядь, а Он на другую среагировал, более беспокойную, которая и за фигурой следит и за столом и за внешним как своего, так и его видом...

Рафаэль Минихаев

Насчёт удерживать и возвращать согласен,а вот насчёт соблазнять это надо,это доктор прописал,психолог порекомендовал...а если честно,кто мужчину соблазнит как не женщина...

Самая Счастливая

А я и стараюсь изо всех сил не унывать!!)))

Рафаэль Минихаев

ну и правильно,уныние грех большой(по Библии),да и по жизни

Самая Счастливая

Значит я безгрешная практически)))

Рафаэль Минихаев

вот бы придумали телепортацию,раз встретиться чашечку чая,а может и не одну за беседой......

Самая Счастливая

Да,было бы хорошо и ехать никуда не нужно)))

Дмитрий Жуков

а для чего же ты красишься, причёски делаешь, маски да всякие процедуры для кожи? разве не для того что бы лучше выглядеть и нравиться мужчинам?!?! конечно если ты не лезби?

Самая Счастливая

для себя любимой, я тоже люблю видеть себя очень привлекательной

Дмитрий Жуков

ну и не спрашивай тогда- зачем ?

Дмитрий Жуков

привлекательной для кого?

Самая Счастливая

вам нас женщин не понять, если я крашусь и ухаживаю за своей кожей, это не обязательно для того чтобы кому-то понравится, а просто для себя я не могу это делать?

Ιακώβ

вопрос не нов, встречал уже и отвечал, правда аффторша тогда другая была. Либо плагиат, либо ник поменяла, но всё равно - зачем вопрос повторять или плагиатить?

Товарищ Сухов

Понимаешь в чём дело... Отношения между людьми за последние 70 лет очень сильно изменились. Из-за агрессивной эмансипации женщин - мужчины стали инфантильней.

Самая Счастливая

и что же делать?

Товарищ Сухов

Всего лишь быть - Женственной. Тогда потянутся Настоящие мужчины.

Самая Счастливая

значит будем ждать, когда они потянутся )))

Неклюет

И то правда, шо его удерживать то, шо я сторож что ли, я своему одела на член кольцо с секретом, пусть бегает, все равно замочить конец придет ко мне.

.... Реус

Потому что без без всех этих ухищрений и заманух мужчина долго не задержится, а одиночество сильно страшит, да и оплачивать хотелки будет некому.

Самая Счастливая

Я и сама смогу оплатить свои хотелки

.... Реус

А при чём вы? Я ответил вообще, а не о вас.

Ирина Малова

Такой абсолютно не сдался! От слова "вообще"!!! Уходит - скатертью дорожка. Удержишь, второй раз когда уйдёт, ещё больнее будет - проверено!