Наталья Августовская

Вы за буйки заплывали ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если они есть то как можно не заплыть за буйки? буйки на то и поставлены чтоб появилось желание за них заплыть и чем дальше они от берега установлены тем больше желание заплыть возникает самое стимулирующее это запрет

Дмитрий Султанов

Переходил по льду,на другой берег и обратно(пари 50 рублей,середина 70х.когда был пионером-идиотский поступок).

Альберт Газанчян

Никогда, я оч плохо плаваю, к сожалению! Но , в этом есть свой плюс! Никто не скажет , что я дерьмо)))

Любовь Удачина

Да. По молодости в Сочи. Обратно доплыть не смогла-спасатели сняли с буйка.

Любовь Игнатова. (Иваново)

На озере... обычное дело! За буйками вода теплее на поверхности)))))

Ал
Александр

я не умею плавать но тем не мение за буйки заплывал частенько 🙂

Укушу Оцарапаю

В лесу комп хило пашет. Не могу понять первая буква "Х" или "Ф"?

Алла Демиденко

Конечно. как это родиться на море и не заплывать подальше

Павел Вервейко

О, да я рисковый парень... у нас еще акулы объявились 😉

Ал
Альберт

ПОСТОЯННО.НО ЧАЩЕ ПЛАВАЮ ТАМ,ГДЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Александр Даймон

зачем? по течению только! так вернее и безопаснее!

Андрей Моисеев

нет только вылавливал непослушных гражданок!)))))

Святослав Цой

нет но умел бы плавать обязательно заплыл бы

Валентина Чекмасова

довольно часто. они слишком близко к берегу

Ул
Улугбек

Самый легкий заплыв это заплывать жиром:-))))

Ра
Рафаэль

По самые буйки даже заплывал я бы сказал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пару км туда-обратно=4 в море было дело

Владимир Беккер

удалила бы ты уже этот вопрос! Достал !

Владимир Иванов

Да постоянно,раз чуть медузы не съели

Светлана Петрученя

плавать не умею,а по жизни скорее да.