Валерий Остапенко

Во всем мире даже гламур подает пример воспитания, эстетики и благополучия. Отчего русский гламур убог и пошл до безобразия?

Ответы
Татьяна Мар

Вы абсолютно правы, Валерий. Но учтите, мы несколько десятков лет варились в собственном соку. Это долго еще будет сказываться. А учиться у цивилизованных стран считается постыдным! Мы же всегда самые умные!!!! Эта самонадеянность как якорь! Не дает сдвинуться с места! А жаль!!!!

Игорь(Wanderer) Беляев

Сомневаюсь, что у нас есть именно РУССКИЙ гламур... гламур - он и , как само слово - нерусский...) Впрочем...все вышеперечисленные примеры образца везде лишь дело времени и общества. Вот и смотри - как "элита" этого общества видит для себя этот самый гламур...

Amur La

Гламура отродясь в России не было! Навязть чужеродную культуру, всё равно, что пришить рукав не к тому месту... (извините за сравнение). В России он принял уродливые формы именно по этой причине!

Александр Зайцев

я люблю людей...это как начало...а дальше -думаю .что если дерьмо заморозить .отшлифовать,начистить,-то будет красивое ,блестящее -,но дерьмо!...думаю-не то шлифуем!...

Людмила Шестакова

Гламур есть гламур и, по большому счёту, эстетики не несёт. Безобразничает, потому что "нам нравится". Когда мы перестанем "ловиться-гламур перестанет дурить."

Lёlиk

Наверняка от того что русские по природе своей привыкли к пошлости и убожествам, т.к наверняка все русские всегда утрируют действительность

Игорь Гранин

Хамовато воспитан,об этике и эстетике не слышал,а благополучие зависит не от таланта и труда а количества вложенных в раскрутку бабок.И все.

Сергей Кучеренко

Я думаю, это все от переработка демократии, долго нас и наших детей держали в запретил от культуры. Всякая болезнь лечится ВРЕМЕНЕМ

Серго

аристократия и гламур это разные понятия, их сложно спутать. аристократия подает пример воспитания, а никак не гламурные личности

На
Наталья

и ещё смешон, ...потому что деньги - это вседозволенность и наплевательское отношение ко всем, и мне кажется не только российский

Алексей Денисов

Это пидаргоны что ли, пример подают?! Не смеши! У настоящего Русского всегда превалировало мужество, отвага, честь!

Елена Гренадерова

Недостаток воспитания,интеллекта,избыток самоуверенности,наглости и вседозволенности-за деньги им можно все

Злыдень С Жалом

Так и он подает примеры воспитания."Посмотрите как мы живем и ни в коем случае не пытайтесь повторять за нами!"

Ахмед Бутаев

Честно говоря, я и сам себе не раз задавал такой вопрос. Ответ я так и не нашел. Есть один выход: Смириться.

Марина Голобородько

яот тогот что велиек и могуч русский язык, при помощи которого и произошло искажение действительности...

Сергей Ефременко

потому что у нас одни крайности надо края шагов на пять передвинуть к середине и я думаю будет лучше

Ирина Берсенева

потому-что у нас пошлость и убожество называют гламуром, совершенно не понимая значения этих слов

Лариса Морозова

мы изначально имеем недостаточно светское воспитание. из простаков аристократов не получается

Вера Шинкевич

наверное такой этап и через лет 10 все будет хорошо...я в это верю...молодежь не вся ж уродливая...

Николай Горбатов

Это хороший вопрос. У нас гламур пришёл волной, раньше то его не было. Взяли пример, да не тот