Ди
Димитриос

​СЕГОДНЯ В ЦЕРКВИ СВЯТОЙ МАРИИ ГОРОДЕ САЛОНИКИ ДЕРЖАЛ В РУКАХ БИБЛИЮ НА СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ 19 ВЕКА ​ПЕРЕЙДИТЕ ПО СЫЛКИ ЭТО ЮТУБ ВИРУСОВ НЕТ

Ответы
Светлана Агламазова

а не пошел бы ты со своей библией куда подальше

Ди
Димитриос

​ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСь ЧТО МНЕ УДОЛОСЬ ДЕРЖАТЬ БИБЛИЮ НА СТАРО СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ 19 ВЕКА? ЧТОЖ ВАС ТАК ВЫВЕЛОТА?

Светлана Агламазова

вывелота?это что за демон?

Ди
Димитриос

​ДЕВУШКА ВИДНО 100% ВЫ НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПО ВАШЕМУ ОБШЕНИЮ Я ВАС ЗАБАНЮ ПОЖАЛУЙСТА НЕНУЖНО ОБИЖАТСЯ С ДЕВУШКАМИ Я НЕ РУГАЮСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗАПАДЛО НО И ВАМ НЕ ДАМ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ БАНЮ

Светлана Агламазова

да хоть оббанься.мне от твоего отсутствия только легче дышать станет.гнида

Елена А.

Впечатление наверно....дух захватывает, да?

Ди
Димитриос

DA SLAVYANSKIJ STARIJ YAZIK

Татьяна Шабловская

А разве гордыня перестала быть грехом?

Ди
Димитриос

NA STARO SLAVYANSKOM YAZIKE

Алексей Я

Ссылку на книгу кидай а не на видео)

Алексей Я

Детям помоги а не капсом пиши

Ди
Димитриос

​ЭТО МОЁ ДЕЛО КОМУ И КАК ПОМОГАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОМУТА ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕШИ ТО С ПЕРВА С САМОГО СЕБЯ НАЧНИ И В БАН ВАС ВИДНО ВЫ ЗЛО НАСТРОИНЫ ВИДИТЕ Я НЕ РУССКИЙ И НАЧИНАЕТЕ АГРЕСИВНО СЕБЯ ВЕСТИ ТО ОБЗЫВАЕТЕ ТО ПОУЧИВАЕТЕ

Алексей Я

Это да я зло настроен когда мне пытаются муку молоть перед глазами, я с себя не начинал родители начинали а я продолжил, а не писал что я сам смотрю)

Ди
Димитриос

​АЛЕКСЕЙ ЕСЛИ ВАМ НАСОЛИЛИ КАВКАЗЦЫ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО Я НЕ КАВКАЗЕЦ Я ГРЕК И Я НЕ МУСУЛЬМАНИН А ПРЕВАСЛАВНЫЙ И ХВАТИТ СЕБЯ ВЕСТЕ АГРЕСИВНО НЕ ХАТИТЕ ОБШЯТСЯ НУ НЕ ПИШИТЕ

Алексей Я

Я про кавказцев ничего не написал. Я извиняюсь полностью, просто много было всех, может что и обидное написа

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще и флаг тебе в руки 😁😁😁😂

Аптер Пётр Яковлевич

И что?

Ди
Димитриос

​ДА НЕ ЧЕГО ИСТОРИЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ ВОТ ЧТО

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,знакомы ли Вы с содержанием?

Ди
Димитриос

​Я НЕ СМОГ НЕ ОДНОГО СЛОВА ПРОЧИТАТЬ ОН БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ЯЗЫК ОЧЕНЬ СТАРЫЙ

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом то и всё дело.Поэтому читайте на русском языке

Ди
Димитриос

​Я ЧИТАЮ НА РУССКОМ ПРОСТА БИБЛИЯ НА СТАРОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЫЛА ИНТЕРНО ПОДЕРЖАТЬ СТАРУЮ БИБЛИЮ

Ди
Димитриос

​У МЕНЯ 3 БИБЛИИ ОДНА ЦЕРКОВНАЯ 2 ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА СВ ИЕГОВИСТОВ ДРУГАЯ С СОВРЕМЕНЫМ ПЕРЕВОДОМ