Натка М_Мак

Люди, которые после расставания смогли остаться друзьями, смогли бы остаться и парой?

Ответы
Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Ьъ

Перед тобою ангел или дьявол
Ре Ми
Решив расстаться навсегда
Устав разбираться в друг друге
так устали понимать
что уснули на самую последнуюу ночь
рядом и безпробудно
проснулись перестав понимать наконец
что надо или не надо
оставшись рядом насовсем.

продав души друг другу.

Валентина Кунина

ЛЮДИ ,оставшиеся друзьями, прекрасно понимали ,что ничего в этой жизни постоянного нет и если они обрели СЧАСТЬЕ хоть на короткий срок- НЕ НАДО ПОТОМ ВСЁ ПРЕВРАЩАТЬ В АД! А НАДО ПОБЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ за ТЕ МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ КОТОРЫЕ ВЫ ИСПЫТАЛИ...

Натка М_Мак

Трудно с вами не согласиться

Пр
Прохожий

да зря они стали лишь друзьями. у моего друга в статусе написано : если у вашей девушки есть друГ, не теряйтесь дайте ему пиз..ы, а то он вас сделает её другом)))))))))))))))

Александр Харченко

зависит от причины расставания, если остались только человеческие отношения а сексуальные например пропали раз и навсегда, то какая же тут пара, только друзья

Натка М_Мак

Да и друзьями быть сложно

Татьяна Грицкова

никогда! они уже потеряли самое главное,что их связывало как ПАРУ! обоюдное понимание и любовь, осталась только дружба(" разбитую чашку не склеешь")

Натка М_Мак

Мне даже дружба непонятна после этого

Наталия

возможно, бывают порой случаи, в разрезе хороших, дружеских отношений, когда со временем, после переосмысления люди снова становятся парой.,

Анатолий Федоруц

Дружеская составляющая в паре мужчина-женщина может быть определяющей либо до полового созревания либо после угасания половой функции.

Натка М_Мак

трудно не согласиться

Skif

Значить напрасно развелись... Жизнь полна ошибками, может лучше исправлять ошибки, чем прожить врознь с сожалениями? Попытайтесь...🌹

Светлана Булгакова

По разному может быть. Если чувства сохранились у двоих могут остаться парой, если один из них встретил другого человека,то вряд ли.

Фуат Насыров

думаю бессмысленно !!! потенциал общения исчерпан , в любом случае расставание не с проста , зачем "топтаться" на месте...........😏 🌹

Филл

Да))) Просто что то с чем не смогли справиться помешало...но с годами задача оказалась решаимая но к сожалению поезд ушёл...глупо...

Натка М_Мак

Поезд не вернуть

Сергей К.

возможно ... если друзья значит в душе не оставили ненависти друг к другу ... глядишь отношения могут вспыхнуть с новой силой

Владимир Павлов

у меня не получается....как говорится - в одну реку два раза не войдёшь...хоть и друзья до сих пор...20 лет почти прошло...

Натка М_Мак

у меня тоже когда-то не получилось) даже друзьями сложно оставаться, если была страсть и любоь

Полет Над Парыжем

А хрен их знает. Вообще оставаться друзьями, как минимум для одного, мучения хуже даже самого расстования.

Натка М_Мак

Я тоже не понимаю такой "дружбы", просто значит не было любви

Полет Над Парыжем

Возможно и так. Хотя скорее всего, просто ушла у инициатора "дружбы"...

Вадим Русских

Вы верите, что расставшись можно остаться друзьями?...Можно сохранить внешнее отношение.Друзьями-никогда!

Натка М_Мак

Я именно так и думаю, а если остаются друзьями, то никакой любви значит не было

Святослав Зонтов

Я со своей бывшей в друзьях , а точнее у нас общая дочь и мы не ругаемся , но отношения , наверное уже вряд ли

Сергей Федорович

да. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Галина

Быть друзьями и быть парой , две большие разницы. Другу можно простить то , что нельзя простить партнёру.

Де
Дед'уктор

Смогли бы. Но, друзья и пара -- это разные, всё-таки, состояния. Друзей, как-то, не тянет вместе под одеяло.