Марат Тарамов

мне приснились твои губы тёплые нежные вкусные в первых лучах тощего мартовского солнца они раскрылись чтобы сказать три вечных слова даже будильник этот маленький электронный палач сжалился надо мной и позволил их дослушать..

Ответы
Профиль Удалён

А эго .. хотелло.. слушать стенания о любви.. но будильник был прав.. что ты не говори....)))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я не пугаюсь общепринятых страшилок,
Мне не по нраву, в то же время и кранты,
Мне этот мир и без бабла довольно милый,
И пофиг мне, по чем сейчас понты...))

Профиль Удалён

Пацылуйтись ищщё!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

О, привет. пропажа!...)) Ты чего удаляешься не попрастчафшись?...))) 🌹

Профиль Удалён

Привет, мой талантливый друг!) Я работу работала, а по сему мне некада саффсема былла тибе приветы переслать в инетти!)))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Работа удалася?..))

Виктория Скорпионка

Это уже новую девушку желаешь такую какую ты мечтаешь чтобы такая была ка кты думал в сон:)

Elena.....

Сговор.

Марат Тарамов

да хоть бы и так.. может это даже лучше?

Elena.....

Конечно) хоть сон досмотрели))