Одинокая Волчица

Валерий, … И пусть Париж сказал: «Адью, мусье!» — Авантюризм хронический не лечится… А нам совсем не жаль для Депардье Глоточка дыма нашего Отечества. Теперь бедняге предстоит узнать, Что «се ля ви» звучит как издевательство, И как порой страшна у «Кузьки мать», И что «мамзель» у нас — почти ругательство. Пускай Жерар попробует на вкус Все то, что русским духом называется, Но главное, чтобы усёк француз — У нас лягух не жарят… в них влюбляются.)))

Ответы
Odyssey

Ничего страшного, поживёт - узнает, когда в лягуху влюбится!