Tanja Will

Какой же убогой позор: россии даже нечем ответить на санкции - ведь иностранцы не держат деньги в банках рф, не ездят на российские курорты. Остается только вводить санкции против собственного народа?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну как же.... А КАК ЭТО....------ САРАТОВ, 24 фев - РИА Новости. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко заявил, что не удивлен включению себя в санкционный список США, и распорядился запретить американскому президенту Джо Байдену и его семье въезжать на территорию региона. ------- Не поверите в пятницу я звонил дяде Джо.. он тааак расстроился что его лишили Пензенских помоек и уличных ZET клозетов)))))

Соня

Теперь то Америка затрепещит от страха))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да мы блин с создания эрэфляндии тут трепещим.. аж апкакиваимся😉😂😂😂

Соня

😁

Advisor

Живу в Прибалтике и поверьте мне ответить есть чем... Другой вопрос: хочет ли элита? Потому что у нас про ельциновские времена: говорили Хаят Россию, потом едут в Кремль, с чёрного входа заходят и получает всё что надо...

Анжелика Железняк

ну не знаю--какая то там область типа Байдену вьезд запретила--🤣,ну думаю они бы всех могли закидать говном и палками,только кто это им даст сделать.

Ал
Александр

Только это и могут, что губить собственный народ, а их народ только и рад сдохнуть за хуйла

Andr Kar

Я тоже не держал никогда деньги в иностранных банках и не ездил во всякие британии...

Просто Знакомый

Нас без хрена не сожрёшь. Русские выживут в любых условиях.

Tanja Will

Как тараканы???О тараканах ходит такая инфа - что они везде выживут! Ну а если серьёзно: выживать и жить - это два разных понятия!

Просто Знакомый

Как говорил А.Райкин "Все вымрут, а тараканы останутся - потому, что не высовываются" 😁😛

Галина Галчонок

с успехом вводят...кацапеты терпят..

Мое Имя [ I'm The Man ]

походу ето то за что они борются😄

Беркова Отдыхает

Ну ты прям мысли мои читаешь 😊👍👏

Магистр Околовсяческих Наук

Да и хрен с ним...не парься😄

Наталья Прекрасная 👸

Валюту свою сделаем новую

Ал
Александр

Цифровой рубль?)

Наталья Прекрасная 👸

Да какой хошь

Ал
Александр

Сомневаюсь, что поможет

Эмин Нагиев

страна дураков

Чанга Чунга Чунгович

Так и делают

Бо
Боka

Maul zu, du Luderchen

Tanja Will

Geh einfach weiter, Blödmann

Бо
Боka

Dummes Weib

Tanja Will

Ich kann nur lachen! Wenn du kommentieren möchtest -weisst aber nicht, was du sagen kannst - halt einfach deine Schnauze.Ist besser!

Юр
Юрий

🖼

По
Полтавчанка

так и есть

Олег Драг

🤣🤣🤣 👍