Анна

Зависимость жизни семейной, делает человека более нравственным?

Ответы
Пушкарев Александр

Человек не может быть более или менее нравственным.Он может быть или НРАВСТВЕННЫМ,или БЕЗНРАВСТВЕННЫМ.

Олег Сухой

ну у американцев на дежурствах с ядерными кнопками только холостые офицеры дежурят. делайте выводы

Олег Тарасенко

нЕ ВСЕХ! у ЖЕНЩИН НЕЧИНАЕТ ВЫПИРАТЬ ЭГОИЗМ,СЕБЯЛЮБИЕ,СТЕРВОЗНОСТЬ!оНИ ,ОБЫЧНО ТПОЛУЧАЮТ ПИНКА!

Олег Тарасенко

оБЖЕГШИСЬ ИЩЕТ ДУХОВНЫХ ЖЕНЩИН,А СТЕРВЫ СИДЯТ ВНА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ!

Тамара Родионова

А мужчины с сайтов знакомств кто?...И все наоборот: стервы и без этих сайтов вас хомутают будь здоров!!!...

Просто А...

нет.. по моему, нравственность мужчины (супругов) делает семейную жизнь более стабильной.

Елена Гончарова

Нравственность-либо есть,либо нет!семейное положение на нравственность НИКАК не влияет.

Ангел Ангел

нет,более не нравственным,тольковнутренняя свобода делает человека более нравственным

Александр Лавринович

Смотря какой человек--нравственный или нет ! Зависимость от семьи не причём !

Юрий Гончарук

Можно быть нравственным или безнравственным,а более или менее-это абсурд

Искандер Омаров

В том смысле, что с каждым годом ему все больше нравится ходить налево?))

Алексей Горталов

Нет. Что мамой и папой не заложено, никакая семейная жизнь не даст

Larisa Schepeleva

иметь законный брак -это и есть высоконравственное поведение

Борис Новоселов

не семья делает поступки нравственными, а воспитание...

Тамара Родионова

Воспитание...вечный вопрос.Мнений очень много.Почему дети воспитываясь в одной семье вырастают совершенно разными?..Мое мнение-все уже заложено при рождении...

Борис Новоселов

разное отношение- разное воспитание, даже в одной семье..

Грач Налбандян

Нравственным его делает воспитание. А семья дает уют.

Ol Ol

ответственным. нравственность - всегда или никогда....

Сергей Федин

Но в отпуске далеко от семьи,еще угрюмее становится.

Napalkov Eugeny

Естественно. особенно с появлением детей

Евгений Хмельницкий

т.е. более не свободным, более закованным

Николай Мазеев

нужно покопаться в себе и все поймешь

Владимир Садиков

а ошибки в двойне без нравственными,

А Б

не занимайтесь самообманом