Мирабелла

- А был ли ты в Зимбабве? - спросил я корешка... - Я небыл... -И я не был... беседа не пошла))) А что нужно, чтоб пошла беседа?)))

Ответы
Игорь Морозов

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...

Мирабелла

Да уж.. а еадо было прислушаться)))

Игорь Морозов

Бедная Германия! Лучше бы они с нами дружили!!!)))

Водяной

Не в Зимбабве, а сижу в интернете на нескольких сайтах,
Общаюсь часами, о чём - не пойму!
Сижу целый день перед экраном,
Где виртуальным наслаждаюсь обманом!
И выбираю я в карты игру!
Ох! Превратился я в дурака,
Как в детстве витаю всё в облаках!
И выясняется, что
много тех, с кем можно обсудить погоду.
Как мало тех, с кем можно поделиться тем, что на душе.
Но ищем и идём по свету -
Вдруг за поворотом кто-то встретится уже!?

Мирабелла

Все ,в принципе, как и в реальной жизни... и что ж теперь делать то??? Ведь даже от осознания этого идиотизма ничего не изменится...

Александр

🖼 . Роза Марковна, что такое перспектива ?
- Деточка, скажи мне, чем внешне отличается март от ноября ?
- Да ничем особо: слякоть, дождь...
- Однако, диаметрально-противоположное развитие событий. И не только в гардеробе

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Надо было бы ответить...понимаете ли вы,милейший мой друг,в силу сложившихся обстоятельств экзистенции бытия моего внутреннего мира,тело моё не переносит зимбабвийских пупырчатых рылохвостов и следовательно... И беседа пошла

Брунгильда Анжуйская

👍 👍 👍 😁 замечательный вопрос, развеселили))) Мне кажется, для того, чтобы пошла беседа, необходим взаимный интерес, симпатия даже. А тему любую можно выбрать, хоть даже и про погоду.

Брунгильда Анжуйская

Просто зайди и посмотри

Федор

Попытаюсь, сча вопрос сниму, вот дурак то...

Брунгильда Анжуйская

Да, теперь я не туда пишу, запуталась)))

Федор

Вот и я о том... Вообще.. не разборчивость. к добру не приведёт.))) Угораздило меня... Надо бельё выгружать, вешать, стирать, гладить.. А я тут сижу.))

Сергей К.

Я не думаю что белый человек выживет в Зимбабве - его просто съедят причем натурально ... но я запомнил другой вариант ...что то меня беспокоит Гондурас - А ты его не расчесывай !

Мирабелла

Хах)))

Виктор Шаламов

Чтобы пошла беседа нужно не про Зимбабве спросить, а сказать что тебя мучит жажда и не пройти ли нам в ближайший пивбар? А уже там, за кружкой пива, беседа начнётся сама собой.

Мирабелла

Ну не люблю я пиво)

Виктор Шаламов

Пожалуйста, замените на кофе, чай, виски, текилу, шампанское... Разницы нет.

Сергей Квашнин

Турист спрашивает у местного жителя: - Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит: - Хотите, я собаку отвяжу?

Мирабелла

))) анекдот для беседы?)

Сергей Квашнин

Мне для беседы пол литра хватает, а так я молчун.

Мирабелла

Ну здесь то общаетесь)

Елена

У меня похожая ситуация была 😊 приходит клиент на массаж.....и спрашивает: ты в Доминикане была? Нет , говорю. Он:: а хочешь? Я: а где это? Он: а х...знает!...вот и поговорили

Мирабелла

Ну... в вашем случае важнее массаж)))

Елена

Оооо!! Массажист как на исповеди

B&
Bulat & Elena Biryukov

Может идти не куда! Вы и корешок застряли в Зимбабве! Спросите, был ли корешок на луне? ни Вы , ни он там не были! И уверен, беседа пойдёт не на луну, на внутренний мир!

Костя Н

а в зимбабве есть множество чудес мне в зимбабве бы жить устал я здесь но дорога жаль ой не близкая хороша ты жизнь зимбабвийская - песня пыла. чья - не помню

Мирабелла

))) класс)))

Борис Сабуров

Чтоб оба были в Зимбабве или увлекались футболом или ....ну в общем найти схожие интересы и не затрагивать мировоззренческих и религиозных противоречий.

Ви
Виталий

Если понравилась женщина, то с первая надо определить её состояние, а потом найти подходящую тему для разговора! Если не угадал, сматывай удочки!)))

Мирабелла

Дык не о женщинах... о корешках)))

Бакыт Асанов

Это как в анекдоте...Микола ...а ты коня на скаку остановишь?....НЕЕЕЕЕ.......А в горящую избу войдешь....НЕЕЕЕЕЕ....Вот за Шо я тебя уважаю шо ты не Баба

Кот Макси

Чтоб гладко в постели лилась бы беседа,
Туда забирайтесь вы после обеда,
А, впрочем, любовью заняться пора,
Когда захотите. Хотите? С утра.

Ирина Тулякова

а мы просто в октябре все собираемся и плаваем в каком-то новом месте и за год столько новостей , что на весь отпуск хватает наговориться....

~ Евгения ~

Спросить были ли они в запое? Если были - то как оно там? Если не были- узнать почему. Предложить побывать там вместе. Масса вариантов.

Мирабелла

🤣🤣🤣 жёстко))))

Ruslan

нужно утверждать сначала, а не спрашивать, например - "вот я геев люблю, можешь меня переубедить, что натурал лучше?" и беседа попрёт

Алексей Овчаров

напитться, я бухаю в полный рост!!!!!!!!!! началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Мирабелла

))) вот в кишлаках сухо и тепло)))) а в Питере возможно то, очёс пишете)))

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_169702149

Мирабелла

))) красиво

Алексей Овчаров

Ярославль, как негр приехал....

Мирабелла

))) 👍. На фото первое на что падает глаз... цвета - белый , красный и, зачем-то, зелёный)))

Баходир Аскаров

- А был ли ты в Зимбабве? - спросил я корешка... - нет, не был. - А я опять хочу туда. - Так так, раньше был там? - Раньше, тоже хотел.

Мирабелла

)))