X-M@N

Если бы вам предстояло сыграть свою свадьбу, сколько бы лично вы вложили в это мероприятие?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Мне ничего не надо вкладывать. Чтобы мне оттуда свалить, давно придуман муниципальный и пригородный транспорт, а мне за него платить не надо. Ну и СМС с извинениями входят в ежемесячный пакет, поэтому деньги за них не берутся.

X-M@N

Хм

Георгий Ламбоцкий

В этом деле главное вовремя свалить, иначе попадос. Ну если уже все варианты безнадежны, можно пойти на преступление и сесть. Там хотя бы лишение свободы присуждается справедливо, определен конечный срок, а при хорошем поведении можно существенно сократить его, и гарантированно сохраняется имущество.

X-M@N

))

Георгий Ламбоцкий

Не улыбает, если осознал масштаб проблемы

X-M@N

🤷‍♂️

Ма
Мария

так сложно сказать, нужно понимать количество гостей, место проведения мероприятия, какие доп.опции...и уже из этого можно дать ответ на этот вопрос))

X-M@N

Ок

Stormy

Мне хотелось бы какое-то милое торжество с самыми близкими друзьями. Без пафоса и традиционных фишек. В идеале вывести всех в Турцию или в Италию🌞

X-M@N

О как

Лю
Людмила

мою свадьбу оплачивали родители мужа , было 150 человек , свадьба сына в 2017 мне обошлась в 100000, свадьба дочери мне обошлась в 320000 в 2022 году

X-M@N

Так вам обршлось в 100000 или родителям мужа, если они оплачивали🙄

Лю
Людмила

прочитайте внимательно

X-M@N

М

Константин Саратовцев

Было две... Одна дорогая и... Не сложилось. Другая спонтанная, просто во дворе, почти беззатратная, но веселая и удачная.🖼

X-M@N

Гут

Константин Саратовцев

Родня узнала, что была регистрация и примчались просто поздравить

X-M@N

))

Андрей Акбаров

когда женился два раза сыграли свадьбу для стариков , родителей, родственников и через неделю в ресторане для молодежи

X-M@N

Ясно

Кирилл Рей

Даже не стал бы планировать и заморачиваться. Если вы друг друга любите и вам хорошо вместе, свадьба не нужна

X-M@N

Ок

Наталья Мельник

Я в свою свадьбу вложила 300 т.р.Из гостей были только самые близкие родственники и верные друзья,подруги.

X-M@N

Хм

Се
Сежок

теперь с опытом поняла- не надо приглашать всех знакомых. а надо приглашать состоятельных и щедрых

X-M@N

Хм

Св
Свят

В саму свадьбу ? Не больше 20000,а потом сразу в круиз !! Это лучше чем напоить накормить кучу народа .

X-M@N

Идет

Св
Свят

Good? Werri good!!!

X-M@N

Аха)

Св
Свят

Группа такая есть : А-ha !!!

X-M@N

Знаю но не слушал)

Ла
Лариса

Если бы была возможность,то свадьбу не повторила бы ни за что. Ну, это я сейчас так говорю...

X-M@N

Ок

X-M@N

Хотя вопрос был другой

Златка Золотая

Ровно столько чтобы отправиться в путешествие и ни в чем себе там не отказывать

Fenix🇱🇹

Нисколько , чтобы расписаться денег не надо , а все остальное не нужно .

X-M@N

Хм

Fenix🇱🇹

Сейчас справлять свадьбы уже не модно . Молодые регистрируют брак, в церкви или костёле в зависимости от веры или в отделение метрикации, тут же фуршет , поздравили кто хотел и молодые уезжают в этот же день в свадебное путешествие. На этом все .

X-M@N

Ок. У нас понты еще никто не отменил😁

Fenix🇱🇹

Вот именно.

Романтичная Особа

Нисколько. Лучше поехать путешествовать и вложить деньги в это дело

X-M@N

Что вообще🙄

Романтичная Особа

Не понятно?

X-M@N

Да кагбэ нет

Романтичная Особа

Печалька

X-M@N

Вот и я думаю что печалька, если даже по бутылке пива с родней или приятелями не выпить ради такого

Е. К.

Ни копейки, вкладывать надо в будущее, а не в пыль в глаза пустить.

X-M@N

Мда🙄

Си
Сибирячка

Нисколько. Лучше в свадебное путешествие вложить эти деньги

X-M@N

Юмористка ты однако

Си
Сибирячка

Пиво-гадость

X-M@N

Как ты говоришь ДОСТОЙНЫЕ напитки это дешевые понты. Каждый пьет то что приносит ему моралтное и вкусовое удовольствие. А подстраиваться под САМОДОСТАТОЧНОЕ стадо-такое се занятие

Си
Сибирячка

Ты мне тычь, я с тобой на брудершафт не пила и пить не собираюсь

X-M@N

Ну и вали нах, аристократка сраная

Елена Лена

Ни сколько Пустая трата денег .Лучше бы поехала и отдохнула

X-M@N

Вообще🙄

Елена Лена

🤔🤔🤔

X-M@N

Че

Валерий Дементьев

в 75-м мне хватило 1000 рублей в самом лучшем ресторане города

X-M@N

Охотно верю.

Русская Девушка Аня

Мы с мужем в 2010 году на свадьбу потратили 200 тысяч рублей

X-M@N

🤪

Валерий Сумский

Взнос на регистрацию, транспортные расходы на автобусе

X-M@N

Х ее маму знает. Вообще пох на нее. На днях вроде как приехала к тетке. Тетка в моем доме живет. Я ее не видел

Валерий Сумский

Следующая лучше подруга?

X-M@N

Угу

Валерий Сумский

О, повезло.

X-M@N

Возможно