Галина Молоткова

В метро, в электричках часто иероглиы на стене, стекле. Что это?

Ответы · страница 2
***andrey** *levin***

это кланы или собщества людей,или реперы оставляют надписи своей группы

Максим

по утрам под этими иероглифами часто писаки спят) Нанесуны так сказать...

Андрей Федулов

некоторые. это молодежная субкультура. и 3-4 буквы значат какую то фразу..)

Серж Кузнецов

Хрен его знает. Что мы воспитали-обучили, то и получили (ниньзи какие-то)

Valeriy Choy

а чтобы было если наши предки не оставили иероглифы (страшно подумать )

Галина Молоткова

думаю, это не предки, и даже не потомки

Valeriy Choy

здесь таково не увидешь КР (Сеул / значить не все потеряно не находите

Aleks

Китайцы по дому скучают.Наши художники от слова худо шрифты штудируют.

Серж Топалов

Это не "иероглиы",а иероглифы!И это плохая работа уборщиков вагонов!

Галина Молоткова

представляю себе уборщиков вагонов, плохо расписывающих стекла вагонов)

Серж Топалов

Ну Галина!Уборщики должны смывать со стен вагонов слова из трёх букв ," иероглиы",как их Вы называете!

Галина Молоткова

а если эти надписи не стерты, то возможно это для того, что бы мы реагировали хоть как то. Опечатки не в счет

Серж Топалов

Фотографируйте иероглифы и рассылайте их по интернету с указанием маршрутов,N поездов и вагонов.Может быть тогда уборщики начнут стирать это и может быть тогда Вам станет легче.

Галина Молоткова

легче конечно будет, или тяжелее. Но, видимо, по другим причинам.

Людмила Волынец

Наверное, какие-то предупреждения, разъяснения в помощь пассажирам

Вапентин Куренков

Галя не читайте всякую гадость,можете попасть в нехорошую историю.

Галина Молоткова

я этого и опасаюсь. Но любопытство)

Вапентин Куренков

Галя,а Ваш тлф. подскажите ?

Nazim X

Это артифакты "духовного"и "культурного развития" нашей молодёжи. 😄

Айбек Нурсеитов

Гарри Поттер искал портал в Хогвардс и метис места где уже бывал))))

Трофимов Владимир

когда граффити - когда оставленные на стенах сигиллы(письма магов)

Лариса Баранова

наша с вами не воспитанность не берегем что имеем и наши дети тоже

Виктория Фрейман

Возможно мелькание названия станций и переходов на разные ветки.

Игорь Тумбаков

Да-а ! Интересно , о чём то пишуть , а прочитать ни хрена не можешь .

Валентина Никитина

да, кругом попадаются, кто-то мне говорил, что это очень нехорошо

Галина Молоткова

я немножко читала фантастические романы, в каждых каракулях есть что-то магическое

Галина Молоткова

а может быть они уже и сейчас над нами имеют власть?

Валентина Никитина

занимаясь по этой книге, не должны

Виктор Булаев

Молодёжи нравится,рисовать ,тем самым проявлять свой интелект 😮

Василий Кутный

Китайц пленили нас не только вещами,они скоро будут нашей тенью

Юрий Орешников

среди людей сохранились питекантропы. это они дают о себе знать

Кристина Мирон

это мелкие выродки самовыражаются. или хотя бы делают попытки;3