Руслана

Вам нравится встречать рассвет?

Ответы
2022!!!

Когда займется рассвет, ты увидишь кружащих ворон
Над телами растерзанных, вечных, погруженных в сон.
Их было сотня мечей на лихих, на конях боевых.
Первым снегом присыпало всё, что осталось от них.

Суровый край, непростые времена.
И все, как встарь, кормит воина война!
От неудач становились только злей.
Так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей.

Страха нет, на оскаленных лицах - безумие!
В крови глаза. Ничего, просто бей во все стороны,
Бей, не жалей!
Не сдавайся - не сжалятся!
Тьма и свет здесь сегодня танцуют.
И видим мы как в небе ясном застыли
Чернилами вороны, прервали полет...
Надвигается Северный Флот.

Бесшумно идут- корабли над холодной водой,
Ветром Севера созданы падать на землю бедой!
И боги тех не спасут, кто осмелится выйти на бой -
На роду им начертано с жалкой смириться судьбой!

Суровый край, непростые времена.
И все, как встарь, кормит воина война!
От неудач становились только злей.
Так плачь же, мир, увидев тени наших кораблей.

Страха нет, на оскаленных лицах - безумие!
В крови глаза. Ничего, просто бей во все стороны,
Бей, не жалей!
Не сдавайся - не сжалятся!
Тьма и свет здесь сегодня танцуют.
И видим мы как в небе ясном застыли
Чернилами вороны, прервали полет...
Надвигается Северный Флот.

Seyli Shixnebiyeva

Добрый день! я репетитор по скайпу для занятий azerbaydjanskogo,tureskogo i лезгинского языка

На занятиях время эффективно распределяется на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Качество обучения гарантирую.за 6-7 месяцев будете свободно общаться и понимать

1. Вы выберете любое удобное для вас время и

2. Все материалы я вышлю вам по электронной почте бесплатно, вам не нужно будет покупать учебники ;

3. Я проверю ваш отработанный материал в офлайне, не тратя на это время на уроке,

4. Вы постоянно будете практиковать разговорную речь, и быстрее научитесь воспринимать на слух иностранный язык.

Серж Новиков

Посмотри как прекрасен рассвет -
И зимою и летом красив!
В зимних сумерках огненный свет
Ввысь летит из-за темных осин.

Засияла над лесом заря,
Сонных птичек послышался писк
И с подсвеченного алтаря
Поднимается солнечный диск!

Краски неба - как яркий огонь,
Полыхают, преследуя ночь.
Первый лучик попал на ладонь,
Прогоняя тоску мою прочь...

Может это мне только снится?
Дымка в воздухе исчезает,
На деревьях иней искрится:
Утро новое наступает!

В жизни день - и много и мало,
Он приносит нам горе и смех.
Каждый шаг - чему-то начало.
Пусть он будет удачным для всех!

Руслана

Хорош!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Андрей Урусов

Сколько сказано слов о любви,
Восхищённых, прекрасных, смущённых..
Только каждый находит свои,
Нежность звуков, лишь ей посвящённых!
Потому что любовь - это свет,
Это воздух, которым мы дышим,
Это тайны далёких планет,
Это звуки,которые слышим,
Потому что любовь - это всё!
Нет прекрасней её и дороже!
От невзгод и печалей спасёт,
И от лютого холода тоже!
Нежным светом наполнит своим,
Обогреет тебя, успокоит,
И коль любишь, и если любим - Жить на свете для этого стоит!
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Эд.влад. Михеев

Проснуться на душистом сеновале, когда прокукарекает петух, послушать, как прогоняет стадо, щелкая кнутом пастух, и по росе пройти на луг, чтобы под легкий шум утиных стай, скрип дергача и песню перепелки, вдохнув всей грудью уходящий утренний туман, с восторженной душой ловить всем существом своим рассвет и первый солнца луч, начало обновленной и желанной жизни..

Ирина Голышевская

Мечта

Вот так, стоять бы молча,
Вдвоем на берегу,
Встречать с тобой рассветы
И утреню зарю.
И провожать закаты,
Вечернею порой,
Ведь важно, что мы вместе,
Ты рядом, я с тобой.
В зеркальном отраженье,
Играет солнца луч,
Он дивное творенье,
Проложил к счастью путь,
Нас светом завлекая,
Зовет он за собой,
И мы, беды не зная,
Бредем туда с тобой.
Ирина Голышевская

S!
Semir !

Я не могу встречать рассвет,
С недавних пор, в нём жизнь застыла...
И изменить уже сюжет, мне не дано,
Так уж случилось...
Остановилось время...и
Ни в чём не стало больше смысла...
Везде лишь ты...одна лишь - ты,
Тобой лишь заняты все мысли...

Ушли...исчезли все мечты,
За грань...за обречённость судеб,
За грань столь ясной пустоты...
Вернув жизнь в русло серых будней...

Руслана

🙂 сами ваяли?

Лисий Хвостик

я ожидаю рассвет на высоком берегу реки, в сосновом бору, со своей радостью и сотнями пернатых певцов, встречающих первые лучи новорождённого солнца, а засыпаю под музыку поющих сосен, уходящих в бесконечное звездное небо, дышащие вечностью и красотой мироздания...

Руслана

Вот оно! Счастье

Светик

Рассвет-лучшее время суток.Начало нового дня,новые надежды.....Люблю смотреть как появляется солнце,поднимаясь над лесом,красота ,Это прекрасно в любое время года.Желаю Вам еще много-много рассветов и вдохновение пусть никогда не покидает Вас.

Руслана

Спасибо, милая

Светик

От души!!!🌹

Vi
Vitaliy

Да, это моё любимое занятие, смотреть когда заря поднимается из-за гор. Это прямо можно сказать волшебно. Смотришь и видишь как на снежных шапках гор с западной стороны появляются первый отсвет всходящего солнца, красота просто неописуемая.

Руслана

Вах!

Vi
Vitaliy

Руслана, я казахстанец и живу в Алма-Ате и я это могу наблюдать ежедневно даже из окон своей квартиры. У нас горы расположены с южной стороны. с востока и запада - пригорки. И живем мы здесь на высоте 800-1200 метров над уровнем моря. И поэтому вода у нас кипит при температуре ниже 90 градусов.

Володя

Больше люблю летом на озере любоваться багровым закатом... а утром, когда на озере рассвет, мелкий туман (испарина) окутывает всю водную поверхность, в палатке еще более менее комфортно, наружи зябко, но если купаться, то как в парном молоке))

Руслана

Классс!

Володя

😊 🌹

Руслана

🙂

Людмила Кренова

Да. Когда летала на свою историческую родину в гости. В 5 утра встретила восход солнца над Байкалом. Это был неописуемый восторг, хотя разница во времени, где я в данное время живу 6 часов.Мне кажется, что энергия с меня била бурным водопадом

Руслана

Метла была послушная?)))))

Людмила Кренова

Ну если Вы предпочитаете такой вид транспорта- это Ваш сударыня выбор, Счастливого полёта!

Руслана

Ступа лучче? Да?))))

Татьяна Грищенко

Конечно же, как всем нормальным людям, но особенно не дома. а в лесу. в походе, на кордоне, когда туман лёгкий стелется, птички поют, роса на траве...где то петухи начали перекличку -- сердце замирает.....а запах - умереть, не встать!!!

Руслана

Я за Вас боюсь... ))))

Евгений Димитров

Смотреть по телевизору да. Это красиво как и закат. Но в реалии нет. Я в детстве часто с друзьями ходил на море на рыбалку с палаткой. Утро это время, когда дрова кончаются, прохладно, хочется спать и комары. Какая тут романтика.

Tagaimurod Nazirkulov

Ой на горе, на горище
Стоит сахарный завод,
Да всё разный народ.
Три дня праздничка ждали,
Да все праздновали:
Выходили на лужок,
Становились на кружок,
Запоем, братцы, песню
Про тёткинского купца,

Даниил Барсуков

если только во сне! потому что утром на работу а руководству не объяснишь свою маленькую производительность тем что мол не спал а встречал рассвет)))))))) а так будучи подростком конечно нравилось особенно на рыбалке

Руслана

Хорошо!!

Сергей Ларионов

Рассвет на водоеме не очень,температура воздуха нестабильна.По работе часто уже необращаеш внимание.А вот когда в тайге зимой интересно,день короткий солнце встает позно уже выспамший и просто ждеш рассвет.

Руслана

А сегодня красивого небыло...

Сергей Ларионов

Сегодня с ночи,на рассвете шол снег тихо приятно.

Руслана

У нас ещё нет

Босиком По Облакам

Очень люблю это романтичное мероприятие!)))) Прекрасен утренний рассвет,
Закат луны на небосклоне,
Трель соловья в древесной кроне —
Его чарующий привет.
Прекрасен утренний рассвет. (Логачёв Дмитрий)🌹

Эльвира

"Светает... Чудесен зимою рассвет!
Вот, всю природу озаряет нежный свет.
И после ночи, после сна мороз бодрит.
И под ногами снег загадочно хрустит…"
Но, вообще-то рано утром я больше люблю спать )

Руслана

Хррр

Эльвира

))))

Георгий (Юрий) Лысенко

Если приходится, то я всегда им любуюсь, вот например , сегодня наблюдал необыкновенно , красочный рассвет, Ярко багровый, обычно такой бывает закат, а тут рассвет, первый раз такой видел

Руслана

Так рада!

Георгий (Юрий) Лысенко

Спасибо, жалею, что не сфотал, просто было рано и еще до конца не проснулись мозги

Руслана

Ещё не раз сфоткаете

Георгий (Юрий) Лысенко

Такую необыкновенную красоту. за свою жизнь увидел впервые

Руслана

Ничё ничё...